Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Савбуфер в Nissan Teana!


Савбуфер в Nissan Teana!

Сообщений 61 страница 70 из 220

61

Здравствуйте. Мне надо подключить саб корпусной. что для ентого надо. если можно то с фотографиями. Заранее Благодарен.

0

62

САНЕЧЕК КАРЕЛИН написал(а):

Здравствуйте. Мне надо подключить саб корпусной. что для ентого надо. если можно то с фотографиями. Заранее Благодарен.

Привет. Надо сам сабик, усилок к нему, толстые провода на питания. Провода до задних колонок, спец приборы для подключения к задним динамикам, ну и регулятор баса на усилок (без регулятора придётся постоянно бегать в багажник на каждую песню бас настраивать).

0

63

Toxa написал(а):

Привет. Надо сам сабик, усилок к нему, толстые провода на питания. Провода до задних колонок, спец приборы для подключения к задним динамикам, ну и регулятор баса на усилок (без регулятора придётся постоянно бегать в багажник на каждую песню бас настраивать).

Ситуация какая, мне подарили корпусной саб вот надо его подключить, про усилок понятно и провода тожа, а что за регулятор баса на усилок мне это интересно
и еще про спец приборы)))))))))))))))))))))))).

0

64

Регулятор баса выводится на переднюю панель, ну там можно под руль его, можно рядом, короче куда угодно.
Теперь про приборы,  так как сигнал идёт на задние колонки уже усиленный, этот пребор делает из него линейный сигнал и подает на усилитель для саба, тоесть преобразователь балансного сигнала высокого уровня SPEAKER в линейный ​RCA.

+1

65

Toxa написал(а):

Регулятор баса выводится на переднюю панель, ну там можно под руль его, можно рядом, короче куда угодно.
Теперь про приборы,  так как сигнал идёт на задние колонки уже усиленный, этот пребор делает из него линейный сигнал и подает на усилитель для саба, тоесть преобразователь балансного сигнала высокого уровня SPEAKER в линейный ​RCA.

как приборчик то называется я чето так и не догнал )))))))))))))))))

0

66

чтоб мне его купить то .

0

67

САНЕЧЕК КАРЕЛИН написал(а):

как приборчик то называется я чето так и не догнал )))))))))))))))))

Называется Линейный преобразователь - так как их огромное множество от разных фирм точное название сказать не могу, зайди в нормальный звуковой салон и спроси, там тебе помогут.

0

68

тогда понял и последний вопрос, запитываться от обоих колонок иль как лучше

0

69

Да от обоих.

0

70

Toxa написал(а):

Да от обоих.

Все понял спасибо, спросил вчера у продавцов они спросили:"Колонки через усилок подключать или подключение останется старым", я затруднился ответить, подскажешь как правильно будет.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Савбуфер в Nissan Teana!