Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Турбованная Teana


Турбованная Teana

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

На примере Мицыка, коим владею в данный момент и в перспективе смотрю на приобретение Тианы:
чтобы без особой угрозы двигателю дуть нужно 0,3-0,5 бар, турбо кит по деньгам станет порядка 1700  вечно зелёных, поставить и отстроить ещё за 700, приборы(тот минимум чтобы не сжечь мотор за пару тыс км) ещё 700, выхлоп сразу новый и впускной колектор тоже 1000-, бензонасос, форсунки, плохой бенз-труба мотору, имхо не буду продолжать).
Это цитата немного отредоктированная.Плюс вариант рассматривался для механики(с автоматом гемора прибавится, не говоря уже про варик). Цеы 2007 года. В принципе если есть деньги, фонтазия и руки из правильного места ну или хотябы правильное СТО которое все это может реализвать, то можно и крылья пределать , что бы пробли облетать  :cool: 
ИМХО - это лишнее для такого авто!

0

12

это лишнее для такого авто!

Ну отчего же.
Вон мерсы представительские делают с турбинами и ничего :)

0

13

отнюдь не лишнее, машина дурная, мне нравится :cool:

0

14

Была мысля, да только патом оставил эту идею. Под капотом места маловато, как-то все ограниченно получится, а там дальше усиление приводов, если куллер ставить (что необходимо), то мадернизировать передн. бампер, короба тоже в топку т.к. на автомат не целесообразно ставить турбинку. Короче эту мысль в сторону. Мы стоварищем продолжили уделывать цефиру. Дело дошлло то облегчения кузова. В плане замена крыльев, капота, панели крыши и крышки багажника. В салоне уже давно покоится одна доска приборов, седло и уже готовятся дуги усиления. Кстати цефира 1988 г.в. В этом сезоне думаю закончить не успеем, но как что-то будет готово., выложу фото если кому-то интересно.

0

15

как что-то будет готово.

Очень интересно, выкладывай, даже если не будет готово.

0

16

на следующих выходных зайиусь фотосессией

0

17

BRITANEC написал(а):

Дело дошлло то облегчения кузова.

за счет чего?

BRITANEC написал(а):

В этом сезоне думаю закончить не успеем, но как что-то будет готово., выложу фото если кому-то интересно.

очень интересно :rolleyes:

У моего друга 2 турбины стоит - 300 лошадок. Машинка Mark II. Все нет времени посмотреть на это дело. В планах у него постваить взамен одной более мощную. Ест почти 20л\100км.

0

18

STORM написал(а):

У моего друга 2 турбины стоит - 300 лошадок. Машинка Mark II.

а мы на продажу притягивали конструктора, тоже марк 2 самурай 600 кобылок =)

0

19

STORM написал(а):

за счет чего?

за счет замены стоковых частей кузова на элементы самостоятельно изготовляемых из стекло пластика.

0

20

BRITANEC
На сколько субъективно уменьшился вес авто?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Турбованная Teana