Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » X CarLink и подобные.


X CarLink и подобные.

Сообщений 91 страница 100 из 183

91

Привет, не давно стал счастливым обладателем теаны 2003. Экран монохромный, т.е. оранжевый и все дела. Получится ли подключить XCarLink? Есть кнопка CD - AUX если на нее нажимать ничего не происходит.

P.S. Где купить в Новосибирске ?

Отредактировано Liss (17.06.2011 16:42:35)

0

92

Liss я брал Здесь

0

93

deavil
пасиб за ссыль!:) закажу оттуда простой вариант IV поколения:)
слушай, а у них на фотке как подключать - не ошибка? провода разных цветов смотаны друг с другом, и написано одно, а на фотке другое...

0

94

интересно, вот такая штука нам подойдет http://www.caa-mp3.ru/caa-media-player-mp5.html

0

95

Khamitski подключено у них всё правильно. Просто розовый провод в машине так и есть ACC.

0

96

Runn3r такая штука нам подойдет, но подключать нужно будет на вход нашего штатного ТВ-тюнера, как обычно DVD подключают.

0

97

вот и нашел себе плеер:) буду брать однозначно!:) а то через радио - звук поганый:(

0

98

Я поставил себе Карлинк ,прикольная вещь . 9 папок по 99 песен . звук почти не отличаеться от СД. разве что чуть чуть тише

0

99

поставил для ниссана адаптер, все подключил за 5 минут, вставил в разъем для чейнджера и запитал от проводов, что были рядом. вытащил магнитоллу из бордачка,(надоело туда лазить и переключать треки) теперь снова работает штатный саб, есть флеха и aux, все управляется на бороде) цена 2000р ровно и радости полные штаны
если кому интересно могу выложить фото

0

100

Выкладывай

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » X CarLink и подобные.