Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » X CarLink и подобные.


X CarLink и подобные.

Сообщений 61 страница 70 из 183

61

теперь надо еще контору пробить и потом заказать )))))

0

62

MAX написал(а):

Ну тады давай заказывай и сюда фотоотчет об установке))))

Макс да там отчёта то практически и не получится ))) два провода ACC и BAT, и в штатное гнездо сам штекер (спутать сложно он единственный такой формы)
Работает нормально, причём у меня и перемотка треков работатет.

0

63

из_далека
а ты сам где данный девайс брал

0

64

САНЕЧЕК КАРЕЛИН
Сообщение №46 в данной теме  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-5.gif

из_далека написал(а):

Макс да там отчёта то практически и не получится ))) два провода ACC и BAT, и в штатное гнездо сам штекер (спутать сложно он единственный такой формы)
Работает нормально, причём у меня и перемотка треков работатет.

Так там ничего даже паять не надо?

0

65

Неа вообще ничего не паял. установка заняла минут 7-10. Самое пожалуй трудоёмкое это было снятие пластиковых накладок ))))

0

66

из_далека
А во сколько обошелся?

0

67

Макс честно не помню уже сколько вышло. Глянь в "продам" тот у кого я брал свои координаты оставлял

0

68

из_далека написал(а):

Работает нормально, причём у меня и перемотка треков работатет.

Главный недостаток FM-фигни (в прикуриватель) в том, что при включении зажигания, трек начинает играть с начала а не с того места где остановилось, да ещё и перемотки трека нет. Засада, когда длинные треки (60-120 мин) слушаешь, в итоге на изусть знаешь начало всех треков и не разу (!) не слушал конец.
У этой конители такого недостатка нет? Или то же с начала начинает....

0

69

Grek80 написал(а):

У этой конители такого недостатка нет? Или то же с начала начинает....

У меня начинает с того места где остановился, даже если я флэшку вытащу, а потом обратно всуну.

0

70

Toxa написал(а):

обратно всуну.

Тогда хорошая штука! :) цена соответствует. А то у меня в бордачке эта FMчума валяется, толку от неё мало, бредятина за 800р.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » X CarLink и подобные.