Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » X CarLink и подобные.


X CarLink и подобные.

Сообщений 81 страница 90 из 183

81

Ground - спасибо :)

Отредактировано gigi15 (10.06.2010 23:54:39)

0

82

7 - NC - Not Connected - никуда подключать не надо
Остался 8 разъём :dontknow:

0

83

Помогите пожалуйста, не работает нормально xcarlink...
Всё подсоединил правильно, разъём в разъём, желтый провод (BAT power) в 6 слот, красный (ACC ignition) в 10 слот.
Всё работает нормально, до тех пор, пока:
1)при нажатии паузы 2)при переходе в другие режимы - фм, ам, сд, чейнджер 3)при выключении кнопки power - в этих трёх режимах вылетает чейнджер и перестаёт работать...
Заново приходится всё выключить и подождать секунд 5, только потом всё снова запускать...

Получается он глючит, когда пытаешься остановить и потом возобновить его работу...

Это только может быть глюк самого девайса? Больше никаких вариантов?  :(

+1

84

Подскажите, у кого нить есть в наличие в Москве?

0

85

Toxa
привет у меня теана 04г.подскажи подключается x carlink одним проводом в голову....так? а для двд место там будет? или там по другому?

0

86

Помогите определиться с выбором:
1. AudioLink USB MP3 Player NISSAN Подходит для установки в штатные магнитолы Nissan - Almera, Maxima, Primera, Patrol, Terrano, Teana, Tiida, Qashqai(Магнитола HY00E, CY13C)
  3990 руб.
2. AudioLink iPod для NISSAN Подходит для установки в штатные магнитолы Nissan - Almera, Maxima, Primera, Patrol, Terrano, Teana, Tiida, Qashqai(Магнитола HY00E, CY13C)
  3990 руб.
3. USB-адаптер Nissan-Flash Подходит для установки в штатные магнитолы NISSAN и Infiniti FX35
Primera (P11, P12), Terrano, Pathfinder, Maxima, X-trail, Navara, Patrol, Almera, Qashqai, Tiida, Murano, Teana, Infiniti FX35
  Доп опции: переходник для AUX (+ 390 руб.) Блок упр. iPOD/iPhone (+ 1890 руб.) 
4890 руб.
Все это взял отсюда http://www.audiolink.ru/category/nissan … ection=ASC
Порядок цен в принципе одинаковый, все ли подойдут на Teanу J31?, в чем отличие по функционал (в описании мутновато написано) названия все разные, не совсем понятно что дает функция iPod, а 3-я позиция включает функционал 2+1? Хотелось бы иметь флэшку, USB и AUX вход. Опция блю ту? что полезного можно получить от нее в составе данных устройств?
C точки зрения установки вместо штатного чейнджера могут быть сложности? нужно ли отдельное питание для этих устройств в этом случае или все с разъема чейнджера должно работать?
После установки как я понимаю CD на головном устройстве работает в прежнем режиме?
Заранее спасибо.

Отредактировано klamt (03.04.2011 22:32:40)

0

87

klamt написал(а):

Хотелось бы иметь флэшку, USB и AUX вход.

Ну так первый вариант... Чего думать то?

klamt написал(а):

совсем понятно что дает функция iPod

Если не понятно, что такое ipod, то второй вариант тебе точно не нужен :).

klamt написал(а):

нужно ли отдельное питание для этих устройств в этом случае или все с разъема чейнджера должно работать?

По идее там еще должна быть отдельное питание BAT и АСС. Почему то не указано на сайте.

klamt написал(а):

После установки как я понимаю CD на головном устройстве работает в прежнем режиме?

Естественно, он тут ни при чем вообще. Установка идет в гнездо для CD-чейнджера.

0

88

Привет форумчане !!! У меня проблема похожая как у gigi15, только я поменял уже ТРИ устройства.... сначала купил безымянную тайваньскую без опознавательных знаков в белой коробочке за 2000 руб, она при  выключении зажигания начинала играть  с 1го трека 1го диска, а при нажатии паузы или переключении на CD,FM висела на том же треке на котором остановилась, начинала работать только после листания папок, так что ни о каком продолжении воспроизведения с остановленного места говорить не приходится...... я думал что бракованная, поменял, эффект тот же, тогда сдал её.... подумал погнался поп зп дешевизною....... потом купил ещё одну АСV  называется за 3500 руб. так та при любом выключении переключении оставалась висеть на том же треке.... так вот сдал и эту...... так что теперь я в сомнениях.... толи голова глючит  толи все эти приблуды какие то неправильные... МОЖЕТ КТО ПОМОЖЕТ ДЕЛЬНЫМ СОВЕТОМ ?

0

89

А МР-з плееры именно дисковые бывают вместо родных?

0

90

Вот держите http://www.trioma.ru/instructions/index.shtml  http://www.trioma.ru/products/usb/nissan-flash.shtml

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » X CarLink и подобные.