Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Плохо заводится в прогретом состоянии!


Плохо заводится в прогретом состоянии!

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Короче ребят, ездил я к электрикам, снимали мне стартер, разобрали, посмотрели на него, сказали он в норме, говорят раз залезли сюда, давай щетки поменяем для профилактики......поменял, проверили минусовой провод от АКБ, тоже все нормально, генератор выдает около 14 вольт, сама батарейка тоже новая, а машина как заводилась хреново на горячую, так и заводится, вчера подъехал к супермаркету заглушил машину буквально на две секунды, а завезти ее получилось с раза третьего, стартер ваще не крутил, как будто АКБ сдохла, куда еще смотреть? В генератор лезть?

0

12

Андрешка написал(а):

проверили минусовой провод от АКБ

а минусовой провод к двигателю?
плохая "масса" стопудово!

0

13

возьми провода "прикуривателя" (хорошего сечения) один конец на минус АКБ, второй конец закрепи  на двигатель (на металлическую часть)  и попробуй завести движку.... :yep:

0

14

прохожий написал(а):

а минусовой провод к двигателю?
плохая "масса" стопудово!

тоже проверял, все нормуль!

0

15

У меня подобие было, только глохла на горячем. Причина была дросельная заслонка засорилась, WDшкой промыл. и всё

0

16

ander77 написал(а):

У меня подобие было, только глохла на горячем. Причина была дросельная заслонка засорилась, WDшкой промыл. и всё

Дело не в заслонке однозначно, я ее каждый месяц чищу.

0

17

неужели никто подсказать не может? :(

0

18

куча просмотров, а идей ни у кого нет?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Плохо заводится в прогретом состоянии!