Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » Шторки на Nissan Teana


Шторки на Nissan Teana

Сообщений 11 страница 20 из 47

11

Сам разъем увидишь по проводам идущим по полке, Там 4 жгута проводов: Подсветка, Стоп-сигнал, Для ключа Интеледжент (если есть) и Задняя шторка! Он самый большой по кол-ву пинов. Находишь в жгуте проводов зеленый с белой полоской провод и перерезаешь его, заизолировав. Все!;)

0

12

Пойду смотреть, если сразу найду, отпишу...  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5202-2.gif

0

13

Grek80
Он там один такого цвета ;)

0

14

STORM
Провд нашёл! Спасибо, после работы резану и завтра напишу о результате. Пока смотрел, нашёл какую-то непонятную хрэнь, что это может быть???

0

15

Это наверно датчик, который Интеледжент ключ видит для открытия багажника?

0

16

Grek80 написал(а):

Это наверно датчик, который Интеледжент ключ видит для открытия багажника?

Это, чтобы ты ключ не оставил в закрытом багажнике

0

17

ДА ЛАДНО!!! Он не закроется???

0

18

STORM
Всё работает как хотел! Спасибо.

STORM написал(а):

Это, чтобы ты ключ не оставил в закрытом багажнике

А пр это не понял, пробовал оставлять, просто перестаёт работать кнопка открытия (в крышке багажника)...???

0

19

Grek80 написал(а):

Всё работает как хотел! Спасибо.

Пжл ;)))

Grek80 написал(а):

А пр это не понял, пробовал оставлять, просто перестаёт работать кнопка открытия (в крышке багажника)...???

Я точно не знаю, у меня такого ключа то нет. Может просто писк откуда то идет в этом случае как предупреждение? Смысл этой ручки), чтобы ты не забыл ключи в багажнике, а вот как работает это дело не знаю.

0

20

STORM написал(а):

Смысл этой ручки)

Меня насторожило, что кусок пластмассы прикручен к полке и к нему провода (темно-синий и белый). Может это и не представляет особой важности, но крайне интересно - для чего это!!???
Народ, у кого такой ключ, у вас есть эта "хрэнь" в багажнике?

Отредактировано Grek80 (06.03.2009 11:05:35)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Экстерьер, Внешний тюнинг » Шторки на Nissan Teana