Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Можно ли поставить приемник от леворульной Теаны в праворульную?


Можно ли поставить приемник от леворульной Теаны в праворульную?

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

значит жди!КАк  появится помоги побыстрей на разбор попасть!или закажи где нить!

0

12

Ну что, CD-блок приобретен от леворульной Теаны. После установки отпишусь. Неужто я буду первым?

0

13

Shi написал(а):

Ну что, CD-блок приобретен от леворульной Теаны. После установки отпишусь. Неужто я буду первым?

Привет! А у меня воляется в гараже! Мож другам нужно?! Вышлю куда угодно! Не продаю , только за почту оплатите! Ну и свечка за здравие!!!;)

0

14

Сообщаю, поставил CD блок от европейской Теаны и получил европейские частоты волн. Подошло без всяких проблем. Конвектор выкинул, наслаждаюсь звучанием радио без хрипов.

Shulc.ru написал(а):

Привет! А у меня воляется в гараже! Мож другам нужно?! Вышлю куда угодно! Не продаю , только за почту оплатите! Ну и свечка за здравие!!!

Не торопись отдавать. Сам купил за 1000 б/у. После данного поста посыпятся к тебе предложения от праворульных.
Вот так, жду лайков.

0

15

Shi

У тебя наверно штатный сд привод без минидиска был?

В JK комплектации нет минидиска и сам магнитофон гораздо хуже чем в JM.

В европейцах не бывает миника. Значит в JM просто переставить магнитофон не вариант. Нужно менять всю панель управления.
Так?

0

16

Admaevs написал(а):

Shi

У тебя наверно штатный сд привод без минидиска был?

В JK комплектации нет минидиска и сам магнитофон гораздо хуже чем в JM.

В европейцах не бывает миника. Значит в JM просто переставить магнитофон не вариант. Нужно менять всю панель управления.
Так?

Я не знаю какая комплектация у JM, у меня JK и без минидиска. Музыку я слушаю редко, менял приемник для качественного приема Маяка. Он у нас вещает на 107,0.

0

17

Shi
Где приемник брал? Тоже с конвектором и тоже качество не устраивает.
Хочу блок от леворульной.

0

18

У меня без минидиска)

0

19

Шульц? У тебя блок от леворульной теаны?

0

20

SwiMMeR написал(а):

Shi
Где приемник брал? Тоже с конвектором и тоже качество не устраивает.

На параллельном форуме  у Geoqik купил за 1000 + 300 пересылка.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Можно ли поставить приемник от леворульной Теаны в праворульную?