Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Можно ли поставить приемник от леворульной Теаны в праворульную?


Можно ли поставить приемник от леворульной Теаны в праворульную?

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

SwiMMeR
Точно есть на разборке от леворульной тани.
Разборка находится на территории грузовой таможни в районе Тандера. Едешь от Зиповской в сторону солнечной по Московской. Проезжаешь Солнечную и будет слева заправка Роснефть. За ней сразу поворот налево. Едишь туда и потом дорога уходит левее. Там слева будет въезд под шлагбаум. Говоришь, что на разборку и тебе объяснят как проехать по территории. У них есть. Думаю не дорого отдадут.

Отредактировано Admaevs (16.10.2013 17:36:51)

0

22

SwiMMeR
В японской Теане в JM всегда есть минидиск. У тебя в комплектации написано JM/ Или все таки у тебя JK???

0

23

Сергей, спасибо. Завтра скатаюсь.

0

24

Admaevs написал(а):

SwiMMeR
Точно есть на разборке от леворульной тани.
Разборка находится на территории грузовой таможни в районе Тандера. Едешь от Зиповской в сторону солнечной по Московской. Проезжаешь Солнечную и будет слева заправка Роснефть. За ней сразу поворот налево. Едишь туда и потом дорога уходит левее. Там слева будет въезд под шлагбаум. Говоришь, что на разборку и тебе объяснят как проехать по территории. У них есть. Думаю не дорого отдадут.

Отредактировано Admaevs (2013-10-16 17:36:51)

А телефона у них нет тоже вопрос интересен

0

25

Shi написал(а):

Сообщаю, поставил CD блок от европейской Теаны и получил европейские частоты волн. Подошло без всяких проблем. Конвектор выкинул, наслаждаюсь звучанием радио без хрипов.

А что с TV? TV-тюнер не в этом блоке расположен?

0

26

Нет у меня TV-тюнера

0

27

BOOMbastikSPB
ТВ тюнер стоит отдельно в заднем правом отсеке багажника за обшивкой.
Не у всех.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » Можно ли поставить приемник от леворульной Теаны в праворульную?