Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Экстерьер, Внешний тюнинг » тюнинг выхлопной системы


тюнинг выхлопной системы

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Прямоугольные тоже смотрятся прикольно.

0

12

скажите только ромбиком у вас насадки или еще есть

0

13

Да уж...Лучше менять всю систему, резать каты тогда хоть пару лс сверху будут)

0

14

Добрый день! Подскажите, кто знает где достать насадки на глушитель для Тианы J32 овальной формы от праворульной версии?

0

15

У меня стоит полностью полностью новая система выхлопа. От паука до насадок.
Фирму к сожалению не могу узнать. Осталось от прежнего владельца.
Фото к сожалению другого нет.
Ну и звук конечно обалденный. Породистый ))

0

16

вот фото
http://se.uploads.ru/t/bVuyM.jpg

0

17

Так что ребят кто знает где достать насадки на глушитель для Тианы J32 овальной формы от праворульной версии?

0

18

Ромбики маловаты для этого размера машины , нужны плоские широкие округлые типо как на фаетонах или А8 стоят

0

19

Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить такой тюнинг выхлопной системы? И где его можно сделать?

0

20

alex791 написал(а):

Всем известно что на теане 2 выхлоп направлен вниз и смотрится она как-то уныло,
задумался отрезать кусок трубы и приварить насадку с раздвоенным выхлопом. в конечном итоге 4 трубы, каждая из которых в диаметре 9 см, общая длинна насадки 30,5 см
http://www.msr.ru/глушитель_насадки/нас … /rs-01634/

Но не все так просто:
1) резать трубу или прям в глушитель заваривать эту насадку?
2) надо ли резать бампер и как его резать чтоб ничего не испортить?
3) где лучше делать чтоб и качество и цена?

Шляпа полная выхлопная на выходе изогнута эту парашу даже если её и закрепить будет выполнять функцию брызговика ( до первой кочки, в зависимости от прочности крепления прямоток будет обеспечен ) Да, видел таню общался с теми кто делал, подрезают бампер выхлопная с разборки от других иномарок но мне практичнее на бордюр заехать и глушаки при низкой трубе не оторвать.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Экстерьер, Внешний тюнинг » тюнинг выхлопной системы