Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » помогите придумать название для ресторана


помогите придумать название для ресторана

Сообщений 11 страница 20 из 50

11

Что то плохо с креативом у нас на форуме - давайте еще варианты - хорошее название мне нравиться   "Суши Весла"   или "7 футов под килькой"

0

12

В начале была установка "Никакой морской тематики", а все лупят только по морю :)))))))

"Харчевня пана Жижикова" :))))

0

13

Cefirovod256 написал(а):

Название: "Итадакимас"

Миш переведи плиз  :question:

Думаю креатив проявится ближе к пятнице  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21789-2.gif

0

14

Это фраза, которую японцы говорят, когда приступают к трапезе за столом. Означает что то вроде "Приступаем" или "Дар богов". Если брать буквально то можно перевести как "Я ем". Ну а если более образно, то можно понять как "Приятного аппетита" :)

0

15

MAXIMS

0

16

А назовите заведение не ресторан а ПАБ

0

17

"3 корочки хлеба"

Отредактировано Alko (15.02.2012 17:58:44)

0

18

Helg написал(а):

А назовите заведение не ресторан а ПАБ

А это интересно, спасибо!

0

19

Максим, вообще-то для молодежи нужно одно название, а для второго этажа - военных - другое. Мешать нельзя. Честно говоря, не понимаю, что это за 2 ресторана в одном флаконе. Похоже, даешь некорректную инфо. Либо это фуд-корт какой-то, но для него вряд ли необходимо название, тогда уже нужно название для торгового центра, в котором он расположен. Необходима точная инфо  :glasses:

0

20

Teanka написал(а):

название для торгового центра

Нет никакого ТЦ, Оксан у нас такой формат не прокатит )))) народу на камчатке столько сколько в МСК в одном микрорайоне  :D

Есть здание 1 этаж кафе - детское или молодежное, а теперь возможно и ПАБ (это решается) оно будет работать каждый день, ресторан на втором этаже работать будет с пятницы по воскресенье.

Вот второму этажу и нужно название, а раз нет пока проекта внутреней отделки, то под название можно и интерьер подобрать.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » помогите придумать название для ресторана