Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA I: Тюнинг » Дефлекторы боковых окон

Дефлекторы боковых окон

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

А у меня штатные с японии...10 лет полет нормальный

0

22

Приобрёл себе на авторынке в Ростове за 700р (рено самсунг, ниссан теана) подошли идеально

0

23

Приобрёл себе на авторынке в Ростове за 700р (рено самсунг, ниссан теана) подошли идеально.

0

24

Как ветровики могут не подойти, не понимаю ! Перепутали походу, от другой машины, значит так работают ! Я себе в Китае заказывал, сказал посреднику год машины, привезли как надо, подошли идеально ! Всё там беру, японское дорого брать, ни разу не было такого чтобы не подходило !

0

25

Тоже установил. В эту аномальную жару помогают проветривать салон во время стоянки, слегка приоткрываю окна а щели с улицы не видно.

0

26

Кто ставил дефлекторы окон на Теану, чем они крепятся? И вообще стоит ставить?
Сам собираюсь поставить дефлекторы на окна. На яндекс маркете глянул приблизительный разброс цен, цена сего удовольствия от 1300 до 2700 (4 варианта). Чем они отличаются? Что лучше, что хуже и есть ли смысл кроме эстетики в их установке? В общем кто владеет инфой поделитесь плз. Заранее всем спасибо

0

27

Дефлекторы на окна автомобиля предназначены для предотвращения попадания дождя, снега, ветра в салон. Так же по бокам защищают от слепящих лучей солнца. С ветровиками автомобиль меньше запотевает в пасмурную погоду, уменьшают загрязнение стекол автомобиля и способствуют хорошей циркуляции воздуха. Если именно новлайн хочешь, то смотри на http://www.autofides.ru/catalog/deflekt ... K1132.html, я там себе брал, стали, как родные. Крептяся на скотч, пять минут мучений и порядок. Вещь нужная.

0

28

Romeoche Теперь вы точно убедили меня в необходимости их поставить. Я не как специалист, думал, что установка намного сложнее. А так, тут и моя жена справится http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-2.gif А по качеству они как, на сколько лет применения хватит?
И что про сам магазин можете сказать, вы только дефлекторы окон у них брали или постоянно закупаетесь? Надежный? Со сроками доставки не обманывают?

0

29

Та какой там срок применения, штука вечная, если конечно никуда не втрескаешься или еще как не сломаешь. Некоторые пишут, что отпадают, хотя сам понять не могу, если нормально прикрепить, то их и оторвать не так легко, не то чтобы отпали сами.  Короче, все от четкости использования зависит. Насчет автофидеса могу ручиться, брал не один доп у них, никакого разводняка. Доставка сегодня заказал, завтра забрал или же день-два, если в наличии нет.

0

30

Romeoche написал(а):

Та какой там срок применения, штука вечная, если конечно никуда не втрескаешься или еще как не сломаешь. Некоторые пишут, что отпадают, хотя сам понять не могу, если нормально прикрепить, то их и оторвать не так легко, не то чтобы отпали сами.  Короче, все от четкости использования зависит. Насчет автофидеса могу ручиться, брал не один доп у них, никакого разводняка. Доставка сегодня заказал, завтра забрал или же день-два, если в наличии нет.

На счет того, чтобы отпадали дефлекторы слышал, но как то был сам поставил какие то дешевые, та кони на скорости дребезжали. А когда купил нормальные, так ничего такого не было. Поэтому не стоит даже на таких мелочах экономить. А про магазин Автофидес тоже уже не только слышал, а и кой что там покупал. Все нормалек, все качественное.

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA I: Тюнинг » Дефлекторы боковых окон