Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Регионы » КРАСНОЯРСК. Встречи


КРАСНОЯРСК. Встречи

Сообщений 81 страница 90 из 179

81

Видео и фото со встречи :flag: .

0

82

Есть такое предложение от меня. Критикуйте  :rolleyes: .
Следующую встречу предлагаю провести совместно с клубом Примера!
Организацию беру на себя! ;)
Встреча ориентировочно 1 мая!

0

83

Народ, вы хотя бы скажите Да или Нет))).

0

84

STORM написал(а):

Да или Нет

А чё . Пусть будут . Хоть будет с кем соревноваться , а то сами с собой ......

0

85

Кстати ,Серёга , забыл тебе сказать спасибо ! За орг деятельность ну и вообще ! В офисе всем показал видео - реакция разная , но каждый  , после этого попробывал найти форум про свою машинку!      ПРИКОЛЬНО !!!
Спасиб ! http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-2.gif

ДАЁшььь 1   МАЯ  !!!

Отредактировано Елисей (01.04.2009 09:43:38)

0

86

Елисей
Саня, Спасибо и Тебе за добрые слова и приятную компанию :cool: !
Сам периодически просматриваю видео, т.к. поднимает настроение. :shine:
Примаводы не против, я тоже про соревнования подумал, где нибудь за городом ;). На дорогах чуствуется позитив от них, всегда уступают, я им тоже уступаю дорогу. Некоторые из них пересели на Teana или подумывают об этом.

По встречам нашим клубным: Есть такая мысль сделать их необязательными но скажем периодичными, например 2 раза в месяц: первый будний день месяца и вторую субботу месяца. Почему так? Потому что не все смогут выделить выходной для встречи, кто-то уезжает за город или проводит время с семьей. Тем более впереди лето ;). Кто захочет тот приезжает, не смог сейчас - приедет в следующий раз. Ну и естественно между этими короткими встречами назначать (как созреем) уже что-то грандиозное, как поездка за город на шашлыки.

Как Вам такая идея :rolleyes: ?

0

87

STORM написал(а):

Как Вам такая идея ?

Я за ! Можно не просто загород , а в Хакасию например  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5205-4.gif  (летом)

+1

88

Елисей написал(а):

Я за ! Можно не просто загород , а в Хакасию например    (летом)

О! Вот это ВАЩЕ КЛЕВАЯ ТЕМА! :jumping: Учум мое любимое место, но можно и на Шира - снять домики. Я согласен заранее! Я с женой поеду :rolleyes: !

0

89

Шашлыки можно, шира можно (в кризис  самое оно))), с примьерами тоже можно объедениться. :whistle:

0

90

Я про Хакасию особенно загорелся идеей чаво-то!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Регионы » КРАСНОЯРСК. Встречи