Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » тюнингованные задние стопари на Teaну 1 как на мерсе, фото прилогаю!


тюнингованные задние стопари на Teaну 1 как на мерсе, фото прилогаю!

Сообщений 21 страница 30 из 42

1

А что там по поводу разьемов?Родные подходят?или и их переделывать?

0

21

Vano104 написал(а):

А что там по поводу разьемов?Родные подходят?или и их переделывать?

Если память не изменяет - по моему родные подходят.

0

22

root написал(а):

Тему можно закрывать и забыть о них навсегда.
Сегодня пришли фонари, выглядят супер, в стыке в кузов встают идеально, а вот дальше самое интересное - они больше на 2 см родных фонарей в месте стыка с бампером - пробовали на 2ух машинах на доРестайле и на Рестайле.
+ не совпадают 2 из трех креплений. Ставили на черный цвет - шикарно вообще смотрятся.

Для того чтобы их поставить нужно выпиливать бампер, причем конкретно.
Любителям экспериментов могу отдать эту пару за 5000 рублей. Может быть у кого то получится, остальным увы придется забыть о этих фонарях раз и навсегда, либо покупать бампер от корейского SM-7 2007 года, что тоже практически не реально  . Если нужно могу сделать еще фото, диодов там реально много - больше чем в RED Led и Smoke Led 

Отредактировано root (2012-04-28 18:37:35)

а можно сылочку где заказать подвесы и фары....? или скока у вас будет заказать и то и то?

0

23

Sergei6682 написал(а):

а можно сылочку где заказать подвесы и фары....? или скока у вас будет заказать и то и то?

Можно узнать что такое подвесы? и какие именно фары?
wwwtaibay.ru

0

24

слушай продал фары?если нет то я заберу.

0

25

slava200 написал(а):

слушай продал фары?если нет то я заберу.

Нет, не продал.

0

26

как забрать можно?

0

27

я просто из новосибирска,как их забрать можно?

0

28

Я ещё вот такие нашёл
http://s3.uploads.ru/t/8K4kf.jpg
вот ссылочка

0

29

продал уже??????????

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » тюнингованные задние стопари на Teaну 1 как на мерсе, фото прилогаю!