Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Регионы » КРАСНОДАР. Хотим к вам на ПМЖ


КРАСНОДАР. Хотим к вам на ПМЖ

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

STORM написал(а):

У меня с Краснодаром визуальные яркие образы....

Краснодар для Меня-это детство.Это запах жареных семушек.Черешня.Кубань.Трамваи.Чеки и здоровенные рыбины.Черный-причерный асфальт,от падающих ...я не помню как это называеца...Это такие ягоды,растут на деревьях.Везде.Сладкие.
Это кондукторы в трамваях.Парк на Куьани.На лево-Холодная,на право-горячая.Атракционы.Глиняный жирный берег,и мутная,коришневая,как парное молоко-вода Кубани.Я уже тагда не полюбил...пляж с...травой.
Краснодар-это борщ в в глиняном горшочке.Сьел-и помер.(от обжорства).Уже не помню,какой-то парк с водоемом.Там настоящая подводная лодка.И Рынок!Как же я забыл про Рынок.Тот што на повороте при подьезду к Ж/Д вокзалу....!!!!Железнодорожная насыпь.Поезда.Элеватор.
И собака по кличке-Джек,каторая сьела ночью все мясо.привезенное с Москвы...(1975 год).Оставили во дворе,прикрыли тазом.таз-на месте,мяса нету.Джека чуть не убили.Он неделю не выходил из конуры.Виноград.Да.Точно.Виноград обвалакивающий весь внутренний двор.Все небо-в винограде,и до земли...За домом-огромные стволы черешни.Дядя Яша.дал ножовку-и велел стрезать ветку.Ветка-размером с баобаб.Надпилив ветвь,и привязав веревкой...спилиная она накрыла и зависла на тропинкой...Стоя в этой ветке-отовсюду...висела черешня.Ягоды-размером с мандарин.Черные причерные...Сказали-Ешь сколько влезет.И завтра захочешь...встань под-ветку и ешь.Так я и ел,обьедал эту ветку...каждый день...И нифига с черешней не было.Буд-то и не спиливал....
Краснодар-это какой-то родственник на автобусе ,,Кубанец,,Это-сарай на колесах.Это Первая авта,на каторой я прокатился Сам.Дергнув ручник,автобус покатился под горку...А я за рулем.Обасрался я Вам скажу...не на шутку.
Краснодар,это две Электрички-и Ты в Туапсе.На море.

Краснодар-это Сказка.Вней нельзя жить,в Сказке.В Сказке можно ...побывать.И запомнить.На всю жизнь.

Отредактировано Impala (28.07.2012 21:26:44)

+2

12

Красиво написал, прям "такая корова нужна самому....."

Impala написал(а):

......Это запах жареных семушек. У бабушек, прямо в миске. Берешь большим и указательным пальцем 2-3 штучки попробывать, а остальными тремя пальцами пол жменьки подхватываешь.  .....
.......Черный-причерный асфальт,от падающих ...я не помню как это называеца...Это такие ягоды,растут на деревьях.Везде.Сладкие. Шелковица это.

......Как же я забыл про Рынок.Тот што на повороте при подьезду к Ж/Д вокзалу....!!!!..... Вешняки называеться

Отредактировано Impala (2012-07-28 21:26:44)

0

13

Сбежал из Краснодара через полгода проживания там))).

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Регионы » КРАСНОДАР. Хотим к вам на ПМЖ