Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Регионы » ВЛАДИВОСТОК, Теановоды, ау... Все сюда! :)


ВЛАДИВОСТОК, Теановоды, ау... Все сюда! :)

Сообщений 191 страница 200 из 340

191

Позвонил , из новых самый дешевый - 2400 . Завтра буду контрактный искать

:canthearyou: тебя наверное кинуть хотят... Не может пыльник просто так дорого стоить :(
Я менял на Цефире в СТО возле Выселковского моста, как ехать в сторону Баляйки, перед мостом справа СТО. Заехал и поменял. На Цефиру там же и купил пыльники внешние, по 400 р. за штуку.

0

192

Cefirovod256 написал(а):

тебя наверное кинуть хотят...

Врят ли , позвонил в магазинов 5 и везде цена почти одинаковая , разница 100 - 200 рублей

Cefirovod256 написал(а):

Я менял на Цефире в СТО возле Выселковского моста, как ехать в сторону Баляйки, перед мостом справа СТО. Заехал и поменял. На Цефиру там же и купил пыльники внешние, по 400 р. за штуку.

спс , завтра заеду туда , спрошу  :yep:

0

193

Миха , еще хотел спросить . Не знаешь где в городе большой выбор карндашей (кисточка косяки закрышивать) ? А то весь город объездил , нигде нету =( Мне нужен N64 , какой хочешь есть 63 , 65 и тд , а такого нету =(

0

194

Много карандашей SOFT 99 видел в Красном Колесе (цоколь Зеленого острова) на Калинина, покупал в "Автотерритории" на Военном Шоссе, дом 5 ( контакт тел. 46-94-68, 46-94-10, 46-93-90), там летом был большой выбор.

Отредактировано SERGIO-Vladivostok (01.12.2009 14:20:05)

0

195

SERGIO-Vladivostok написал(а):

в Красном Колесе

Нет там =(

SERGIO-Vladivostok написал(а):

в Гипермаркете

Ты хотел сказать гиперавто ?
Там тоже нету =(

0

196

А в "Автомеханике" там же на Военном шоссе? Я там баллоны брал- бате крыло задували на Ипсуме белое, тоже по каталогу выбор офигенный

0

197

SERGIO-Vladivostok написал(а):

в "Автомеханике"

Купил я снгодня в автомеханике ...  :mad:
Они говорят , что софт 99 у них нету , но есть другая фирма , краска типа такая же ... Ну я купил , на карандаше все как надо , написан мой колор QX1 , прихожу в ашину , а краска тупо белая , а мне нужен перломутр ...  :dontknow:

0

198

Ну, значит, не завезли...
Была у меня как проблема подкраски на авто со сложным цветом (зелено-синий перламутр с вкраплениями). Выход нашел по-русски: снял лючок с бака, отдал спецам- подобрали в цвет 100 гр. (меньше не согласились), отдал не более 1000 руб.
Потом купил дешевый бесцветный лак для ногтей, вылил, промыл ацетоном со шприцем и залил во флакончики. Карандаш дешевле, но тогда на продажу сколы заделать надо было срочно.

0

199

SERGIO-Vladivostok , спасибо за советы =) ща буду еще в инете искать , нашел пока в автобизе , но там только оптовые продажи ... =(

0

200

Cefirovod256 написал(а):

возле Выселковского моста

Сегодня туда заехал , пыльник 2550 + 650 установка  :canthearyou:

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Регионы » ВЛАДИВОСТОК, Теановоды, ау... Все сюда! :)