Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Регионы » ВЛАДИВОСТОК, Теановоды, ау... Все сюда! :)


ВЛАДИВОСТОК, Теановоды, ау... Все сюда! :)

Сообщений 231 страница 240 из 340

231

Neket написал(а):

Ну под шанхаем это одно , а сунька это другое .

Вот из за того что сунька это другое, так и перестал туда вобще ездить! Пять лет назад там в обезьяннике просидел, вот и не хочу туда ездить! Разводят там нашего брата! Раньше думал что все придумывают, пока сам не оказался в этой ситуации!

0

232

Всех с Новым годом и рождеством!!! http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/38068-4.gif
я дома с родителями отмечал,примерно до 3-х юоролся со сном и вискариком,но так и не поборол :rofl:
а вот 1-го с друзьями и 2-го с друзьями,и третьего  :shine:

Отредактировано Far est (09.01.2010 06:54:22)

0

233

Кот84 написал(а):

Пять лет назад там в обезьяннике просидел, вот и не хочу туда ездить! Разводят там нашего брата! Раньше думал что все придумывают, пока сам не оказался в этой ситуации!

Угу , там всякое может случиться ... Я там сам раз 30 был и бывало что киты борзели . И пацаны знакомые там тоже в обезьяннике сидели

+1

234

Привет всем, новеньких берете????

0

235

Конечно :) Вливайся так сказать

0

236

здорова !  :flag:

0

237

Всем привет.  хочу на днях приобрести теану 2006г. подскажите плиз.
теане хватает для нормальной езды 92 качественного бензина?
как насчет присадок в топливо? (очистители топливной системы, октан Корректор)
спрей в воздухан для очистки топливной системы ктонить использовал?
как определить что нужно почистить дросельную заслонку  ?

кто чем пользуется и что не следует применять -вот что очень интерисует.

0

238

Лью всегда только 95 :), никаких присадок никогде не использовал и не буду использовать. Спрей в воздухан никогда не пробовал и не буду.
Загрязнение заслонки определить легко. Первые признаки при равномерном движение чуть чуть дёргаются обороты, как следствие чуток дёргается машина. Чем грязнее, тем чаще это будет повторяться. Если заслонка совсем грязная, то будут плавать обороты, может на холодную глохнуть, ну и т.д.

Я пользуюсь машиной Nissan Teana, маслом в автомат Nissan, маслом в двигатель Shell Helix Ultra, незамерзайкой Полюс, шинами Bridgestone, чехлами Автолюкс и тряпкой производства компании Disney.

0

239

отдал залог. влюбился в машину с первого взгляда. серебристая красотка. салон алькантара светленький весь ;-) упакованная отлично. надеюсь к выходным уже заберу. так что одним теановодом будет больше.

0

240

записывайте меня в теановоды!

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Регионы » ВЛАДИВОСТОК, Теановоды, ау... Все сюда! :)