Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Регионы » ВЛАДИВОСТОК, Теановоды, ау... Все сюда! :)


ВЛАДИВОСТОК, Теановоды, ау... Все сюда! :)

Сообщений 261 страница 270 из 340

261

де то во Владе :) с женщинами надо нежнее и аккуратнее :))))))

0

262

Усе пацаны, я вас предал, купил се корейца, буду Тиану продавать (((( аж от сердца больно отрывать

0

263

А чё за кореец? :)) Я бы тебе Актиона продал :))

0

264

так я себе его и взял

0

265

Поделись опытом эксплуатации корейца, после ниссана как салончик?

0

266

так я себе его и взял

У мну красивше есть :)) черный 2008 года с тюнингом :) Покупай :)

Поделись опытом эксплуатации корейца, после ниссана как салончик?

Конкретно за всех корейцев говорить не буду, но вот за Актиона скажу. Это чисто моё мнение. Салон у него "говно" :)) Страшный очень салон. Вот чесно. Теже Рекстоны, Кайроны как то веселее выглядят. Лучшими по салону я считаю Винсторм, СантаФе, Соренто. По опциям, ну вот пикап Актион он победнее, а вот в кузове "джип" опций очень даже навалом, такие как: затемняющееся зеркало, 6 подушек безопасности, подогревы сидений, зеркал, дворников, курсовая устойчивость, люк, помощь при спуске с гор, хэндс-фри, электросидушки. Есть различия у них по раздатке, т.е. на некоторых моделях есть понижающая 4ВД, а на некоторых нет.
По эксплуатации... ну что сказать. Отец у меня уже полгода гоняет на таком, периодически я на нем езжу. Движка зверь, серьёзно... очень бойкая, машина едет очень хорошо и на газ отзывается прекрасно. Немного валко. В принципе за полгода никаких проблем не вылезло, кроме лампочек сгоревших. А ну и единственное, пару раз машина начинала тупить и загорался чек. Который потом пропадал и машина вела себя как обычно. Причину увидели в топливе. Движка у него коммон реил, поэтому надо быть осторожным.

А так вот лично у меня некое недоверие к корейцам есть, но среди корейцев есть стоящие модели. Но лично я на Актион скорее всего не сяду. Если и корейца то Винсторм, СантаФе, Туксан, Соренто. И ещё... корейский автобизнес это мафия... машины для корейских водил что расходный материал. Водят они хреново, бьются часто. И если при покупке утверждают, что машина без аварии и даже могут документ показать, это ни о чём не говорит. Корейцы часто всё мимо страховой проводят и делают авто тяп ляп.

0

267

Спасибо что ответил откровенно. У хендай да есть неплохие авто, но на них и ценник не 600 рублей.Для владивостока надо иметь две машины для зимнего Влада- когда улицы не убирают неделями и ты ездишь по колдобинам, и для летнего Влада -когда едешь на шамору, на набережную и телочки на тебя дыбарят. Можно конечно совместить два в одном Кадилак Эскалэйд, но я думаю среди нас таких пока нет. ))

0

268

А так Актион должен быть крепким авто, всё таки рама. Но вот салон и внешний вид, нуууу очень на любителя :)

0

269

Так я его хочу внедорожному тюнингу подвергнуть, и забыть что у нас не дороги а направления

0

270

Так я его хочу внедорожному тюнингу подвергнуть, и забыть что у нас не дороги а направления

Нуууу... вот с этим хз :))
Если удастся, то обязательно покатай меня :))) Мне кажется эта машина не про внедорожный тюнинг.
У тебя с понижающей 4ВД?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Регионы » ВЛАДИВОСТОК, Теановоды, ау... Все сюда! :)