Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Регионы » ВЛАДИВОСТОК, Теановоды, ау... Все сюда! :)


ВЛАДИВОСТОК, Теановоды, ау... Все сюда! :)

Сообщений 271 страница 280 из 340

271

Cefirovod256 Обязательно покатаю, в инете искал так и не нашел не одного затюненого, про передачу не знаю, так как он еще в корее, во владе гоняте в торговм порту один лифтованый

0

272

Обязательно покатаю, в инете искал так и не нашел не одного затюненого, про передачу не знаю, так как он еще в корее, во владе гоняте в торговм порту один лифтованый

Просто это всё таки паркетный джип, хоть и на раме. А общая слава ненадёжности корейцев не даёт им возможности встать в ряд мега джипов для бездорожья (может быть это и оправдано). Там смотри, есть два варианта авто: 2WD<>4WD HIGH и 2WD<>4WD HIGH<>4WD LOW Ну т.е. в некоторых есть понижающая, а в некоторых нет. Почему так хз, различается ли механическая часть у них хз. По проходимости тоже хз, т.к. свой актион ни разу в говна не возили, чисто городское движение по льду. По льду он едет нормально :)

0

273

я наверное тогда буду первым извращенцем, буду мучть его по полной

0

274

шо то тут ваще никого,ау,теановоды Владика :)) скоро тепло и всё такое,встречу будем мутить с фотосессией?:)

0

275

Far est написал(а):

встречу будем мутить с фотосессией

Давайте ближе к осени, там и я может подтянусь к вам недельки на три  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5202-2.gif

0

276

Я только ЗА.

0

277

Нифтяк.... у меня машина как раз грязная :))))) главное успеть до первых радиоактивных осадков, чтобы краска не слезла

0

278

Миха,хорош тут жути нагонять :))в аптеках ща даже иода не купишь,всё расхватают :)

0

279

Вообще дурдом, народ уже паникует. Дозиметры расхватали, йод разбирают как пирожки страшно жить, надо скорее мутить встречу и выгонять всю гадость из организма вискарем.

0

280

А йод какой кончился? в таблетках или которым мазать?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Регионы » ВЛАДИВОСТОК, Теановоды, ау... Все сюда! :)