Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Запотевают стёкла салона!!! Что делать?


Запотевают стёкла салона!!! Что делать?

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Поделюсь своим недавним опытом. Перед НГ значит решил поменять масло и свечи, сам делать не стал, отдал в сервис. Значит сделали, выезжаю, привалило мощи неожиданно. Ладно, еду на мойку, чтоб чистым везде и всюду НГ встретить))) помыл и сразу на улицу, домой. Выехал, еду и не пойму - стекла потеют, климат работает, а дует тупо горячим и не регулирует обдув. Подумал по началу что после мойки только, нормальная реакция. На следующий день значит такая же история. Ну, думаю, приплыли - климат приказал долго жить. Проверил все самодиагностикой - все ок. Ладно, думаю. Посмотрим. Позавчера 0 на улице и такая же песня - потеют стекла, обдув в ноги, климат ON. Руку под лобовое, а оттуда горячий воздух дует. Не в понятках. Приехал к дому, достал фильтр салонный, а таааам.....печаль) как мог его почистил, ибо нового нет пока, поставил, еще раз самодиагностику - все ок. Сегодня уже все хорошо работает, климат начал регулировать скорость и режим обдува наконец таки сам. Отсюда вывод - почаще менять салонный фильтр, ибо забивается он очень быстро.

Отредактировано nuJIoT (13.01.2015 09:21:21)

0

62

У меня запотевают стекла во время дождя. Спасаюсь включением кондея. Как только дождь заканчивается, все приходит в норму...

0

63

Это нормально. Они еще потеют когда сильное похмелье. )))

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Запотевают стёкла салона!!! Что делать?