Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Ремонтируем спинку сидения!


Ремонтируем спинку сидения!

Сообщений 11 страница 20 из 50

11

STORM написал(а):

Так этож обычный китайский секундный клей. Думаешь выдержит?

Клей супер, намертво приклеел. (Чёто на нем не написано что он из китая :)

0

12

Я перед ним очень много клеёв перепробовал, этот единтвенный в магазине нашол, который полипропилен клеет. Остальные просто не держались.

0

13

Toxa
Молодца, решил проблему, у многих она присутствует. Клей можно использовать He-Gear в шприцах, он типа эпоксидного клея только мутно белого цвета, тоже держит насмерть, только зачистить поверхности хорошо надо.

0

14

Есть еще клей типа холодная сварка. Там 2 состава смешиваешь и реакция пошла. Твердеет по сле этого как камень, только напильником обрабатывать. Вот только к пластику по моему не клеется... надо проверить...

0

15

STORM написал(а):

Есть еще клей типа холодная сварка. Там 2 состава смешиваешь и реакция пошла. Твердеет по сле этого как камень, только напильником обрабатывать. Вот только к пластику по моему не клеется... надо проверить...

Да есть такая штука, чёто про неё забыл совсем, может кто пробывать будет, отпишитесь потом как оно.

0

16

STORM написал(а):

Есть еще клей типа холодная сварка. Там 2 состава смешиваешь и реакция пошла. Твердеет по сле этого как камень, только напильником обрабатывать. Вот только к пластику по моему не клеется... надо проверить...
0+-

Можешь не проверять, уже проверил, отваливается.

0

17

Lesovoz написал(а):

Можешь не проверять, уже проверил, отваливается.

Спасибо ;).
Как приклеил в итоге? На "Контакт" тоже?

0

18

Неа у меня пока на Тиане все нормуль, на Пресаже мучился с пластмаской.

0

19

Привет всем счатливым обладателям Танек, а я проблему решил так: вырезал из жести боковые профили крючка (крючек такойже,как у Тохи на снимке) и прикрутил саморезами по краям прямо к родному крючку с низу и сверху. Держит лучше любого клея.

0

20

golotin2
Дельно на саморезы очень надежно!

Lesovoz написал(а):

на Пресаже мучился с пластмаской.

На Рнесе так же мучился((((

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Ремонтируем спинку сидения!