Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Ремонтируем спинку сидения!


Ремонтируем спинку сидения!

Сообщений 21 страница 30 из 50

21

Такая мысль посетила :idea: ...
Отламывается эти крепежи, потому что, когда тянешься что то взять с заднего кресла, то происхоит недопустимый изгиб и крючок выскальзывает или ломается.
Я уже ремонтировал, все вернулось. Потому думаю просто тот крючок что ближе к тунелю просто убрать, а закрепить пружиной или резинкой. Тогда никакие изгибы не страшны для пластика спинки.

0

22

Не фик тянуться на заднее сидение  :playful:
Клади всё рядом.

0

23

Японцы тоже ремонтируют кресла, только не пойму, как у него получилось с другой стороны то сломать защелку???
Обычно ломается ведь с внутренней стороны.
http://i053.radikal.ru/0905/f9/5c6e7dabc916.jpg

0

24

вертлявый толстый япошка :blush:

0

25

raskolnikoff написал(а):

вертлявый толстый япошка

http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-4.gif

0

26

седни снял у себя обе спинки. Обе с известной проблемой. Обошелся тем, что было под рукой, а именно - мебельным степплером и эпоксидным клеем Момент. Степплером создал армирующую основу, двухкомпонентным клеем промазал оба крючка. Через полчаса поставил.

Ну а основной задачей была установку актуатора на пассажирскую дверь. Достал меня замок там

0

27

Согласен со STORM надо какую-нибудь резинку придумать. Помозгую.

0

28

BOOMbastikSPB написал(а):

Согласен со STORM надо какую-нибудь резинку придумать

Я так и сделал. Делается отверстие в ножке от крепежа и пропускается резинка (купил в текстильном магазине). Потом устанавливается пластик и тут же затягивается узлом резинка через щель. В самом кресле есть за что крепить резинку.

0

29

STORM написал(а):

купил в текстильном магазине

Это такая беленькая? как от труселей? )))

0

30

BOOMbastikSPB написал(а):

Это такая беленькая? как от труселей? )))

Черненькая, широкая. От труселей не подойдет))), очень тонкая и сильно растягивается.

+1


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Ремонтируем спинку сидения!