Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Работа форума Club-TEANA.com » Администрация форума


Администрация форума

Сообщений 21 страница 30 из 48

1

Если возникают проблемы:
при регистрации;
при авторизации;
забыли свой пароль;
хотите поменять ник;
другие проблемы на форуме, которые выявились ТОЛЬКО У ВАС,
то свяжитесь с одним из представителей администрации форума или напишите здесь о возникшей проблеме (гостям разрешено здесь постить).

Администратор
STORM
e-mail: club-teana@mail.ru

По вопросам размещения информации на форуме на правах рекламы писать также на e-mail: club-teana@mail.ru .

0

21

LocDog
Незачто, т.к. я Вас и не блокировал и не снимал блокировку http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5207-4.gif .

0

22

здравствуйте. меня забанил модератор blck, не понятно за что. правила форума не нарушал, обращался вежливо и корректно на Вы. пускай предоставит вам то сообщение за которое он забанил меня и посмотрите в чем проблема пожалуйста. ник был dreviok.

0

23

drevion написал(а):

здравствуйте. меня забанил модератор blck, не понятно за что. правила форума не нарушал, обращался вежливо и корректно на Вы. пускай предоставит вам то сообщение за которое он забанил меня и посмотрите в чем проблема пожалуйста. ник был dreviok.

На форуме запрещены:

4.9. Обсуждение данных правил, а так же деятельности администрации и её представителей запрещено. При нарушении данных правил - получение предупреждения или бана. Право администрации давать или не давать разъяснения по факту нарушения.

0

24

Смотрю спамеры активно набирают сообщения по одним и тем же темам. Ждем забросов? )

0

25

Ниссан Теанович написал(а):

Смотрю спамеры активно набирают сообщения по одним и тем же темам. Ждем забросов? )

Как вариант пытаются набрать кол-во сообщений для создания тем на форуме. Пока это раздел сайта "Обо всем" и сообщения относятся более-менее к теме топика то пока просто наблюдаем. Как будет спам в технических темах - это однозначный бан, возможно временный. Когда человек (спамер к примеру) получает бан, то прежде чем принять такое решение по отношению к нему смотрится его вклад в форум и умение общаться с одноклубниками. Если ничего полезного он не принес на форум и тем более совершал нарушения правил форума, то он в награду получает удаление всех своих сообщений, удаление профиля и пожизненный бан.

0

26

Здравствуйте! Не могу восстановить пароль. Ссылка ведет себя не адекватно, каждую секунду перезагружается. Напишите на эту почту Jerr773@rambler.ru что делать дальше

0

27

Jerr773(2) написал(а):

Напишите на эту почту Jerr773@rambler.ru что делать дальше

Могу отправить новый пароль только на тот адрес на который зарегистрировались на форуме.
Отправлять?

0

28

Jerr773(2) написал(а):

Здравствуйте! Не могу восстановить пароль. Ссылка ведет себя не адекватно, каждую секунду перезагружается. Напишите на эту почту Jerr773@rambler.ru что делать дальше

У меня такая же ерунда была. Скорее всего некорректная работа движка форума с хромом.

0

29

Здравствуйте дорогая администрация! Хочу предложить изменить структуру форума, так как она, мягко говоря, не дружелюбна к пользователю и никак не структурирована. Пожалуйста без обид!
Нужно сделать следующее:
1. разделы "Эксплуатация", " Тюнинг" и т.д.  кроме разделения по моделям, следует разделить еще по дополнительным разделам:
А. Двигатель - сюда соответственно перенести все темы касающиеся двигателя
Б. Коробка передач - сюда темы по коробкам
В. Кузов и салон - темы по кузову и салону
Г. Электрика и доп оборудование - все по электрике, схемы, установка доп. оборудования, сигнализаций и т.д.
Д. Освещение - все, что касается света, переднего и заднего, противотуманки и т.д.
Е. Ходовая - все по ходовой
Ж. Колеса - Диски, резина
З. Расходники - темы по запчастям.
Аналогичным образом поступить в разделе FAQ, который ныне представляет из себя помойку и в нем желательно разделить по моделям и оставлять там ссылки на темы где обсуждается та или иная проблема или вопрос.

К критике прошу отнестись терпимо, написал не для того, чтобы кого-нибудь обидеть, а для реальной пользы, а к предложениям серьезно, так как это заметно улучшит форум. Заранее спасибо! С уважением Бродяга (Владимир).

+1

30

Владимир, Добрый день! Спасибо за предложения и проявленное неравнодушие к форуму и его структуре для более комфортного общения.
Разделение по подфорумам безусловно будет удобно. У меня давно чешутся руки сделать что-то подобное. Но оболочка не позволяет сделать все удобно для глаз и при этом, чтобы главная страница форума не увеличилась в портянку на несколько страниц. Кроме того, большинство пользуется ссылкой а меню Активные темы. Как при этом будет разделение по поколению? Непонятно. Будем думать. Как найду время обязательно начну структиризировать форум. Как вы, наверное понимаете на это нужно немало времени, тем на форуме больше 1000. По разделу FAQ согласен также - надо разгребать.
Вобщем респект http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5208-5.gif !

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Работа форума Club-TEANA.com » Администрация форума