Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Работа форума Club-TEANA.com » Администрация форума

Администрация форума

Сообщений 21 страница 28 из 28

1

Если возникают проблемы:
при регистрации;
при авторизации;
забыли свой пароль;
хотите поменять ник;
другие проблемы на форуме, которые выявились ТОЛЬКО У ВАС,
то свяжитесь с одним из представителей администрации форума или напишите здесь о возникшей проблеме (гостям разрешено здесь постить).

Администратор
STORM
e-mail: club-teana@mail.ru

По вопросам размещения информации на форуме на правах рекламы писать также на e-mail: club-teana@mail.ru .

0

21

LocDog
Незачто, т.к. я Вас и не блокировал и не снимал блокировку http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5207-4.gif .

0

22

здравствуйте. меня забанил модератор blck, не понятно за что. правила форума не нарушал, обращался вежливо и корректно на Вы. пускай предоставит вам то сообщение за которое он забанил меня и посмотрите в чем проблема пожалуйста. ник был dreviok.

0

23

drevion написал(а):

здравствуйте. меня забанил модератор blck, не понятно за что. правила форума не нарушал, обращался вежливо и корректно на Вы. пускай предоставит вам то сообщение за которое он забанил меня и посмотрите в чем проблема пожалуйста. ник был dreviok.

На форуме запрещены:

4.9. Обсуждение данных правил, а так же деятельности администрации и её представителей запрещено. При нарушении данных правил - получение предупреждения или бана. Право администрации давать или не давать разъяснения по факту нарушения.

0

24

Смотрю спамеры активно набирают сообщения по одним и тем же темам. Ждем забросов? )

0

25

Ниссан Теанович написал(а):

Смотрю спамеры активно набирают сообщения по одним и тем же темам. Ждем забросов? )

Как вариант пытаются набрать кол-во сообщений для создания тем на форуме. Пока это раздел сайта "Обо всем" и сообщения относятся более-менее к теме топика то пока просто наблюдаем. Как будет спам в технических темах - это однозначный бан, возможно временный. Когда человек (спамер к примеру) получает бан, то прежде чем принять такое решение по отношению к нему смотрится его вклад в форум и умение общаться с одноклубниками. Если ничего полезного он не принес на форум и тем более совершал нарушения правил форума, то он в награду получает удаление всех своих сообщений, удаление профиля и пожизненный бан.

0

26

Здравствуйте! Не могу восстановить пароль. Ссылка ведет себя не адекватно, каждую секунду перезагружается. Напишите на эту почту Jerr773@rambler.ru что делать дальше

0

27

Jerr773(2) написал(а):

Напишите на эту почту Jerr773@rambler.ru что делать дальше

Могу отправить новый пароль только на тот адрес на который зарегистрировались на форуме.
Отправлять?

0

28

Jerr773(2) написал(а):

Здравствуйте! Не могу восстановить пароль. Ссылка ведет себя не адекватно, каждую секунду перезагружается. Напишите на эту почту Jerr773@rambler.ru что делать дальше

У меня такая же ерунда была. Скорее всего некорректная работа движка форума с хромом.

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Работа форума Club-TEANA.com » Администрация форума