Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Работа форума Club-TEANA.com » Администрация форума


Администрация форума

Сообщений 31 страница 40 из 48

1

Если возникают проблемы:
при регистрации;
при авторизации;
забыли свой пароль;
хотите поменять ник;
другие проблемы на форуме, которые выявились ТОЛЬКО У ВАС,
то свяжитесь с одним из представителей администрации форума или напишите здесь о возникшей проблеме (гостям разрешено здесь постить).

Администратор
STORM
e-mail: club-teana@mail.ru

По вопросам размещения информации на форуме на правах рекламы писать также на e-mail: club-teana@mail.ru .

0

31

STORM
Добрый день! Спасибо за быструю реакцию, да кстати забыл важный раздел " Тормозная система"  и что важно, сейчас хотел отредактировать свой пост, но не нашел такой возможности, а это в корне не верно, надо обязательно сделать эту функцию.

0

32

Бродяга 61 написал(а):

а это в корне не верно, надо обязательно сделать эту функцию.

Это защита. Сделана для контроля за спамерами и новичками. Нужно 10 ПОЛЕЗНЫХ сообщений и откроются весь функционал, личка, редактирование, увеличится скорость отправки сообщений, система оценки и пр.
Уже устал писать об этом. В правилах при регистрации все написано.

0

33

А для какой пользы Вы редактируете мое сообщение "Замена отражателей в линзах"? Не понимаю.

0

34

tve-spb написал(а):

А для какой пользы Вы редактируете мое сообщение "Замена отражателей в линзах"? Не понимаю.

Я проверил логи форума на редактирование сообщений за 1 год! Ваши сообщения никто кроме вас ни разу не редактировал. Так что стоит спросить у себя, чтобы понять.

UpD: Я забираю у вас возможность редактирования сообщений из-за того что попусту отняли мое время на выяснение данного лживого обвинения в сторону администрации.

0

35

Admin написал(а):

ПРАВИЛА ФОРУМА ПЕРВОЙ СТРОКОЙ ЖИРНЫМ ШРИФТОМ:

Внимание! Для создания темы на форуме необходимо 10 полезных сообщений. Спам с целью накрутить счетчик карается БАНом и удалением профиля.

Ваши сообщения удалены, профиль удален, вы забанены.

Добрый день!

А как написать 10 полезных сообщений?

0

36

Real Fan Teana написал(а):

Добрый день!

А как написать 10 полезных сообщений?

Добрый! Сообщения пишутся в технических темах (не спамных, типа "Обо всем" и пр.), всего 10 сообщений и 1 сутки, опять же нормальных, а не пустых. Это защита от спамеров. Поверьте, если вы их не видите, это значит хорошо работает данная защита и модераторы. Перевел Вас в другую группу, создавайте тему, если в этом есть действительно необходимость.

0

37

Добрый вечер,у меня проблема с ниссан теана которой нет не на одном форуме,я только зарегестрировался,возможно как-то создать тему без 10 сообщений на форуме?

0

38

Сергей1991 написал(а):

Добрый вечер,у меня проблема с ниссан теана которой нет не на одном форуме,я только зарегестрировался,возможно как-то создать тему без 10 сообщений на форуме?

Создавайте.

0

39

STORM
Доброго времени суток! Только зарегистрировался на форум, есть проблема по тиане , хотел бы посоветоваться, но не разобрался как создавать тему...

0

40

Влад447
Привет! Создавайте!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Работа форума Club-TEANA.com » Администрация форума