Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » Решение большинства вопросов со штатной навигацией и монитором Теана.


Решение большинства вопросов со штатной навигацией и монитором Теана.

Сообщений 141 страница 150 из 171

141

С сегодняшнего дня есть возможность обновить штатную навигацию и программно снять блокировку видео в движении даже если в Вашем городе нет представителя.

Вы получите точно такие же карты, что и ставят наши представители, только установите их самостоятельно под моим строгим руководством.

Желающие могут пока качать диск (это прошивка), записать на DVD+R на скорости 11030 или 8310 кбсек

https://yadi.sk/d/QbomE_AOhcgCS

обзавестись чистой флэшкой (Fat32, стандартный размер кластера)

Необходимы данные:

1. ФИО
2. версия системы предыдущей (появится после того как вставите диск прошивочный)
3. почта
4. моб телефон в формате +7...
5. VIN код автомобиля
6. модель автомобиля и год
7. наличие карты сбербанка (для оплаты)
8. желаемые услуги (карта, блокировка, aux, дублирование)

Данные лучше прислать на почту (целее будут) -

Можно позвонить мне по телефону +7 926 596 73 05 Антон,
а можно написать в вотсап или Viber или ICQ (172672575)

0

142

Ton4ik
Добрый день!
У меня теана 2 с два и картами, два при движении разблокирована. Возможно ли обновить карты, карты россии? Я живу в Москве, больше актуально подробная и новая карта Москвы.
Правильно ли я понял, что Ваша версия пробки показывает и где можно прочитать подробные функции карты.

Прошу понять правильно, не хочу менять карту на подобную карту. Все равно пользуюсь телефоном в плане навигации, хочется что-то типа яндекс карт на дисплей авто.

0

143

позвоните по тел

0

144

Добрый день! Теана 12 год Elegance+. Напишите, пожалуйста, по замене монохромного дисплея на что-то цветное с блютусом,USB,DVD и возможностью подключения камеры. Навигация не первостепенный фактор. И во что это обойдётся. Спасибо.

0

145

Город какой?

0

146

Москва

0

147

Ton4ik
Добрый вечер тезка! Приобрел недавно теану 11г. что за комплектация точно не скажу , предположительно elegance. Хотел бы поменять монохр. ГУ на что нибудь толковое. Чтоб и камеру подключить  и навигатор в наличии. Есть что в вашей фирме?

0

148

Если интересно посмотри в истории моих сообщений там есть схемка установки и подключения. А сам аппарат найти не проблема только в инэте вбей в поисковик.

0

149

Доброго времени суток.
Такая проблема, застрял диск в ченджере, разобрал вчера достал ченджер, но до диска так и не добрался, слишком муторная конструкция оказалась...
Собственно вопрос к знатокам или к тому кто уже сталкивался, как сделать так, чтоб появился USB вход, хочу слушать нормально музыку, ченджер чинить не имеет смысла, так как на болванках все равно можно разорится, к тому же нет гарантии что там что нибудь еще не застрянет.
Читал что есть блютус приемники, НО скажу сразу, через телефон слушать музыку не хочу так как муторно это, для этого есть флэш карты.

0

150

Неужели не кто не сталкивался с такой проблемой и ничего не посоветуете даже??? http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5200-5.gif

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » Решение большинства вопросов со штатной навигацией и монитором Теана.