Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » Решение большинства вопросов со штатной навигацией и монитором Теана.


Решение большинства вопросов со штатной навигацией и монитором Теана.

Сообщений 151 страница 160 из 171

151

А при чем тут моя тема? Я могу поменять его, починить, сделать апгрейд системы нави, сделать USB... Что Вы хотите конкретно?

0

152

Если не там пишу, подскажите, где спросить, где тут общая ветка?
Видно же по числу сообщений что новичок

0

153

Да ты конкретней скажи, чего ты хочешь ... б.у. с разбора часто тоже без чейнджера рабочего ....но я бы посоветовал бу взять

0

154

Вапще я думал что форумы нужны чтоб народ помогал друг другу...одноклубни типа...
Я хочу чтоб у меня заработал мафон, либо чейнджер либо как сделать так, чтобы появился USB порт и можно было слушать музыку через флэш накопитель при этом не теряя управление с кнопок на руле.

0

155

А Nissan Teana J31 JK 2,3 Япония (правый руль) 2004 без замены головы навигацию или хотя бы руссификацию еще не придумали как сделать? Есть Блок навигации штатный с dvd-диском.

0

156

djmatveev@gmail.com У меня у самого такая была... я сделал и нави и дублирование экрана моб тел и снял блокировку. Руськи пока не поддается

0

157

Ton4ik можно ли у Вас приобрести диск в Москве с обновлёнными картами на Теану 2 2011-го года? и почём?

0

158

Setwolk написал(а):

заработал мафон, либо чейнджер либо как сделать так, чтобы появился USB порт и можно было слушать музыку через флэш накопитель при этом не теряя управление с кнопок на руле.

Аннологично ТОЖЕ хочу !!!Да Все Хотят

0

159

Добрый день, подскажите маркировку монитора на nissan teana j32 комплектации premium sv. Монитор поцарапал, все работает единственное хочу заменить стекло, оно ка я понял отдельно не идет, поэтому придется менять монитор, только нигде не могу найти номер монитора именно под данную комплектацию

0

160

Verifikator написал(а):

Ton4ik можно ли у Вас приобрести диск в Москве с обновлёнными картами на Теану 2 2011-го года? и почём?

да, звоните

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » Решение большинства вопросов со штатной навигацией и монитором Теана.