Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA II: Аудио и Bидео » Решение большинства вопросов со штатной навигацией и монитором Теана.

Решение большинства вопросов со штатной навигацией и монитором Теана.

Сообщений 161 страница 166 из 166

161

Ton4ik
Приветствую. Хочу заменить монохромный монитор на J32 2010 года на цветной, для камеры заднего вида, навигации и других благ цивилизации. Проживаю в Воронеже. Help!!!

0

162

Для монохрома есть большое количество андройдовских ГУ.
С ними проще в регионах будет.

Ты хочешь вариант с ДВД нави или HDD ?

0

163

Здравствуйте! А  Можно ли у Вас купить диск с обновленной навигацией для Тианы 2010 г.в.? Если да, то оправить его в Воронеж сможете?

0

164

Диск купить можно, но без прошивки блока он будет бесполезен.
надо свой блок присылать

0

165

Добрый день, есть теана 12 года (предмаксимака без люка), проживаю в Старом Осколе, возможно у нас или в ближайшем крупном городе ( Белгород или Воронеж) снять блокировку и обновить карты на навигации?

0

166

Miger76 написал(а):

Ton4ik
Приветствую. Хочу заменить монохромный монитор на J32 2010 года на цветной, для камеры заднего вида, навигации и других благ цивилизации. Проживаю в Воронеже. Help!!!

Очень много предложений по вкусу и цвету, ценовой политике. Выбирай! Я на свою ставил сам. больших проблем это не составило если когда нибудь колхозил магнитолу в детища советской авто индустрии. Посмотри в поисковике замена ШГУ в картинках. Мне было всё понятно и управление на руле паял сам. Единственное камеру заднего хода помогли спецы подключить.

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA II: Аудио и Bидео » Решение большинства вопросов со штатной навигацией и монитором Теана.