Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » Решение большинства вопросов со штатной навигацией и монитором Теана.


Решение большинства вопросов со штатной навигацией и монитором Теана.

Сообщений 51 страница 60 из 171

51

Hd68 написал(а):

Ton4ik написал(а):Я сегодня тестил весь день на маминой теане(правый руль) WIFI mirroring коробочку для андроид и яблока.Что за коробочка? Где можно взять? Я как раз Яблоковод.

у меня есть 2 штуки, с запасом брал  5.5 тыр  по цене из китая

0

52

Ton4ik написал(а):

у меня есть 2 штуки, с запасом брал  5.5 тыр  по цене из китая

Не тяни кота за яйца. Толком объясни что за зверь из китая. Фото и видио приложите

0

53

Вы же на китайском не поймете )))))  вот аналог на русском языке, только в 2 раза дороже. там и видео есть

0

54

Ton4ik, добрый день! Я нахожусь в г.Сургуте, судя по информации на сайте ближайший Ваш представитель находиться в г.Тюмени. Меня интересует разблокировка DVD и установка карт России так как на родной наш регион совсем не отображается. Вопрос у меня следующий: необходимо ли лично приезжать к Вашему представителю или можно заказать диск и самому поставить (обновить) необходимое обеспечение? Если есть такая возможность, то какова будет цена вопроса? .машина - Nissan Teana 2, 2013 г.в., Premium+SV.

0

55

Придется ехать в Тюмень, самостоятельная установка не возможна.  Цена 6+3 тыр, + клубная скидка

0

56

KUZZZAY
Если решите проблему с обновлением карт дайте знать, если я решу ее раньше отпишусь.
Ton4ik
Загуглил обновление карт на тиану, есть какие-то диски с обновлением карт насколько все это работает?

0

57

это никак не работает.  пробки не появятся, карты не обновятся.

0

58

Ton4ik
Спасибо большое за ответ! Ну тогда придется выбраться в Тюмень.
Surgutsport
Хорошо, если что найду до возможной поездки в Тюмень,  обязательно сообщу.

0

59

Ton4ik
Сколь по времени устанавливать обновление карт через двд в багажнике теана 2,2011,где сам находишься в Москве,и какая цена

0

60

Ildiarov76 написал(а):

Ton4ikСколь по времени устанавливать обновление карт через двд в багажнике теана 2,2011,где сам находишься в Москве,и какая цена

Есть 2 варианта:
1. оживляем штатную нави - 3 тыр и по времени как пойдет ... от 15 мин и выше т.к. определить закономерность какие диски захочет читать ГУ, а какие не реально понять.. придется подбирать по скорости и марке болванок
2. устанавливаем коробочку, которая позволит с андройда или яблока без проводов выводить картинку на штатный экран. - 5.5 тыр  и минут 20-30 времени

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Аудио и Bидео » Решение большинства вопросов со штатной навигацией и монитором Теана.