Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение Nissan Teana и Советы по автоподбору » помогите определиться с Тианой 1 )))


помогите определиться с Тианой 1 )))

Сообщений 31 страница 40 из 64

31

мда-аа... доводы довольно убедительны... 256 спасибо за точку зрения, после тебя  я опять в раздумье )))
ну, во-первых, авто приобретаецца не на последние деньги
во-вторых, транспортный налог с разницей в 12тыр в год это ничтожно мало
в-третьих, авто будет эксплуатировацца каждый день по 80км (по Ленинградке) и месяц через два по 1400 км (на М-7)
в-четвертых, стоимость подержанных авто (06-07гг) что 2,3, что 3,5 разницы почти нет или она не существенна (и то и то естественно в комплектации премиум)
ну и наконец, в-пятых, я не знаю насколько дороже выйдет КАСКО с двиглом в 3,5... всю обедню портит мой водительский стаж - всего пол-года (((

Ну в твоём варианте я бы брал 3.5 и не думал бы даже. Правда ты прав. Стаж маловат. НО я надеюсь ты парень с головой и у тебя всё будет в порядке ;)

0

32

Можно мне с ДВУМЯ ЛИТРАМИ В ВАШ МУРАВЕЙНИК.

256 Тани с 2.0 есть  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5207-3.gif, и комфорт и шумоизоляция что у меня что у 3.5 одинаковая, на трассе комфортно еду 120 (сама бежит) расход 8 литров на 95 бензо (проверено недавним круизом по урало - башкирским горам и самарским равнинам 2000 +\- 100 км., при обгоне 3.5 ЛУЧШЕ но 2.0 остужает мозг и ты не лезешь в дырки (почитай на Май Теане что бывает при "такой" езде, Теанкист недавно написал).   

Aleks чуть спокойнее, я за твои аргументы т.к. взял 2.0.

Теперь о главном, я за 2.3, понятно что молодому хочется максимума, но это порой чревато да и автомат предпочтительней в плане надёжности, а налоги и страховки на 3.5 больше.

P.S. У меня средняя городская скорость 13-17 км\ч пробки :mad: тут невольно завидуешь микрам с их расходом. http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5207-3.gif

А вариатор везде на Тане 2, но там не 2.3 а 2.5.

0

33

Helg
Ну у меня 2.3, но на трассе предпочёл бы 3.5  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5200-4.gif
Разговор о налоге, это отдельная тема. Если человек говорит, что это ноу проблем, то ноу проблем. Значит надо выбирать по другим критериям.

при обгоне 3.5 ЛУЧШЕ но 2.0 остужает мозг

Человек без тормоза в голове и на литровой машине убьётся. Все дело в прокладке между рулём и сиденьем.

А вариатор везде на Тане 2, но там не 2.3 а 2.5.

Речь про Таню 1. Как сказал Андрюхо, там и вариатор и автомат.

У меня средняя городская скорость 13-17 км\ч пробки

Про город то понятно. Я же не раз подчёркивал, что для трассы взял бы 3.5, но в городе и 2.3 много, лучше бы 2 литра было или меньше.

0

34

Я за 2.3
Кстати у тя цифирка была V образная а у меня на Тане рядный.

0

35

Кстати у тя цифирка была V образная а у меня на Тане рядный.

Ну я думаю разница не велика :)

0

36

все, определился

0

37

egorishe написал(а):

все, определился

респектую :)

0

38

Поздравляем товарища.   :)

А мне поясните - с двигом 2.3 первого поколения есть цветная камера, массажёр и прочие прелести?

0

39

ну да  :yep:

0

40

На европейках(230JM) массажера нет,обогрева задних сидений нет, эллектро привода пассажира нет, камера и все остальное есть на комплектации премиум.

Отредактировано G-A-S (03.12.2009 18:38:48)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение Nissan Teana и Советы по автоподбору » помогите определиться с Тианой 1 )))