Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение Nissan Teana и Советы по автоподбору » помогите определиться с Тианой 1 )))


помогите определиться с Тианой 1 )))

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

У меня вот уже 4й по счёту Галант, в ноябре этого взял. С Теаной можно сравнивать только по уровню комфорта-оснащения. По всем другим параметрам Теана напрочь проиграет. Это много раз обсуждалось в клубе 9G. Ходят тут у нас в городе Галанты под такси-бизнес. Пробеги под 400000. Это сверхнадёжная, неубиваемая машина. Менялись только расходники и стойки стабилизаторов. Теаны не смогли работать по такому графику и постоянно выкидывали приколы с ремонтами, от них отказались. Что касаемо вторичной продажи, то я когда искал своего последнего, обращался в компании трейд-ин и блюфиш, дак они рассмеялись и сказали, что 9е Галанты в продаже больше недели не стоят и расходятся без проблем. Предлагали моего предыдущего забрать по хорошей цене. Но у меня товарищ его купил. Если бы ещё раз предложили выбрать Галант-Теана, я бы снова выбрал Галант...

Вот что пацаны пишут... Уважаемые, пустозвонить не будут...

0

62

Ну так если ты уже сделал выбор в пользу галанта, и у него столько много плюсов по сравнению с таней, зачем тогда спрашиваешь? У меня до теаны было 5 тойот, поюзав теану год, могу сказать следующее, по качеству теана нисколько не уступает тойоте, а в некоторых моментах превосходит последнюю, к слову для меня раньше тойота была эталоном качества. Но себе митсубиси, темболее галанта, никогда в жизни не возьму, не могу ездить на машине с ощущением того, что что-то скоро отвалится (мое имхо и опыт моих товарищей).

0

63

вот, что по поводу галанта человек отписал в начале своего отзыва, причем галант 90х годов, в то время, когда японцы славились своей надежностью! Статья попалась чисто случайно, сидел, читал новые отзывы на дроме -  reviews.drom.ru/lexus/gs300/44736/

0

64

Я когда себе машину выбирал, среди восьми кандидатов Галант даже не упоминался. Ездил на этой тачиле (в старом кузове), эмоций никаких. Считаю, что по всем показателям Галант уступает даже Мондео.
Так уж совпало, что на работе сразу два товарища имеют новейшие Галанты в максималке. Признаюсь, после Теаны также эмоции на нуле. После того, как они оба посидели и немного потестили мою Татьяну, не было ни единого спора по поводу комфорта, управляемости, технических качеств и т.д. После того, как на их глазах дёрнул шефа на Камри и зама на Аккорде, предложение встать со мной на Галанте было отвергнуто. Поражение было принято молча :-)
Да и в инете слишком много ссылок, что новый Галант - самый неудачный проект Мицубиси, который не раскрутить и не окупить никогда. Между тем, Теаны заметно прогрессируют. Скоро их по дорогам страны будет не меньше Камри - хотя ценовой диапазон Теан на порядок выше Галанта.

+1


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение Nissan Teana и Советы по автоподбору » помогите определиться с Тианой 1 )))