Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Жизнь в кредит. Ваше отношение к кредитам.


Жизнь в кредит. Ваше отношение к кредитам.

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Вся Европа и Америка живут в кредит и ничего. Почему нет, если зарплаты хорошие, а процент кредита мизерный?

0

12

К кредитам у меня отношение нейтральное. Всё зависит исключительно от преследуемых целей. Если это для простого развлечения, скажем, покупка очередного нового гаджета, то логично что не стоит на это брать кредит. В случае же если это бизнес, то можно взять кредит, заранее всё продумав. Я вот в прошлом году занимался активным развитием своего бизнеса, и при нехватке средств, не думая взял кредит. Так как это рано или поздно окупилось бы с лихвой. В итоге так и случилось. Спустя несколько месяцев я закрыл кредит, и впоследствии вышел только в плюс.

0

13

Тинькофф Инвестиции: лучший способ начать инвестировать в финансовые рынки

Что такое Тинькофф Инвестиции?- это платформа для онлайн-инвестирования, разработанная командой Тинькофф Банка. Она предоставляет возможность простого и удобного доступа к финансовым рынкам для широкого круга пользователей.
Преимущества Тинькофф Инвестиции
1. Простота использования
Платформа имеет интуитивно понятный интерфейс, который позволяет даже новичкам легко ориентироваться и осуществлять операции с ценными бумагами.
2. Разнообразие инструментов
На Тинькофф Инвестициях представлен широкий выбор инвестиционных инструментов: акции, облигации, ETF, валюты, товары. Пользователь может выбрать то, что соответствует его инвестиционным целям.
3. Обучающие материалы
Платформа предоставляет обширные обучающие материалы, которые помогут разобраться в мире инвестиций, даже если у вас нет опыта на финансовых рынках.
4. Низкие комиссии
Тинькофф Инвестиции предлагают одни из самых низких комиссий на рынке. Это позволяет сократить расходы на инвестирование и увеличить потенциальную прибыль.
Как начать инвестировать с Тинькофф Инвестиции?
Для этого необходимо зарегистрироваться на платформе ----- https://share.kz/gkRX

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » Жизнь в кредит. Ваше отношение к кредитам.