Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Обогрев зеркал (отчет по установке)


Обогрев зеркал (отчет по установке)

Сообщений 91 страница 100 из 198

91

Ну что кто с Красноярска заказывать будет уже холода подоспели нужно торопится брать будем универсальные ГЭН-55 я так думаю?

0

92

Седня был у нас на АВТОШРОТЕ-РАЗБОРКА Так мне мужичёк который там работает=из наших= сказал что это должно быть на всех
Для примера показал на 2 ГОЛЬФЕ  ПОЧЕМУ НА ЯПОНКАХ ТАКА РЕДКОСТЬ

0

93

Где находится Европа с Гольфами и Япония ???
Обогрев как опция как правило идёт только для Хоккайдо, ниже он просто напросто бесполезная вещь.
Забавно было б увидеть Окинавскую машину с обогревом и 4WD, подогревом щёток

0

94

из_далека написал(а):

Забавно было б увидеть Окинавскую машину с обогревом и 4WD, подогревом щёток

Получается у большенства машины в летнем кооокомто  варианте Раз так тема бурлит

0

95

Ну нельзя сказать что в летнем ))) Скорее всего более корректно будет сказать что в обычном случае и только как исключение для северных территорий (Хоккайдо) укомплектовывается опциями по желанию покупателя

0

96

Накрылся мой обогрев :(((
После мойки попала вода между задней стенкой зеркала и обогревательным элементом, и после включение обогрева покрытие с задней стенки полотна слезло, и теперь смотря в зеркало вижу кусок элемента обогрева :(
в поиске новых зеркал...

0

97

Nacho
Не понял, полотно отклеилось? Ну не переживай, хотя обидно конечно же... А как обогрев то слез? Он же в пластиковом чехле находиться, который зеркало держит.

0

98

STORM
Слезло покрытие которое нанесено сзади и делает из стекла зеркало. Объяснил как смог:) И теперь в зеркале у меня окошечко радиусом 1см через которое видно нити обогрева и место где подходят провода. Винить могу только себя так надо было все заливать клеем или герметиком, а вода попала в дырки к которым провода подходят.

Керхер cука мощный!

А полотно - это так называется зеркальце на которое мы клеили обогрев. По крайней мере в магазинах и на разборках так называют.

Отредактировано Nacho (29.10.2009 18:39:23)

0

99

Nacho
Теперь понял, может клей тому виной?

0

100

Nacho
не надо было клеить. какое-то крепление бругое нужно придумать

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Обогрев зеркал (отчет по установке)