Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Обогрев зеркал (отчет по установке)


Обогрев зеркал (отчет по установке)

Сообщений 141 страница 150 из 198

141

хотел уже было заказать зеркала такие, и что-то меня остановило проплатить, решил заново сросить сколько стоят, и был удивлен барыга в корее поднял цену на них, теперь не 2200 а 3600 предлогают. o.O

0

142

Nickolasys написал(а):

хотел уже было заказать зеркала такие, и что-то меня остановило проплатить, решил заново сросить сколько стоят, и был удивлен барыга в корее поднял цену на них, теперь не 2200 а 3600 предлогают.

че за нафиккк!?? где мы раньше то были... блииин... а почему из кореи? я думал это тайваньский тюнингх?

0

143

Nacho написал(а):

че за нафиккк!?? где мы раньше то были... блииин... а почему из кореи? я думал это тайваньский тюнингх?

В корее тоже есть! Качество тайваньских не очень, по корейским не знаю сказать ничего не могу. Цена тайваньских не ниже!

Подробнее в отчете! Просто времени не хватает жуть!

0

144

Nachoвот такие брат дела,
MAX повезло тебе успел взять еще по старой цене
объясняют тем что раньше спроса не была, а теперь сумашедствие вот и барыга решил подзаработать

0

145

Nickolasys
Да ничего я не успел мне элементы обошлись в 206 баксов, считай на 500 р дешевле!

0

146

MAX написал(а):

Качество тайваньских не очень, по корейским не знаю сказать ничего не могу.

А что с ними не так? Совсем плохое качество? машина сгорит от перегрева??

0

147

Nacho

Nacho написал(а):

машина сгорит от перегрева??

наоборот нагревается довольно медленно мин 2-3 до полной температуры, для меня это актуально по пути на работу проезжаю несколько зон с перепадами температуры большими и зеркала моментом запотевают и замерзают, на Харьке штатный прогрев греет секунд за 20 и нет необходимости заранее включать обогрев! + у меня был недокомплект проводов для одного элемента пришлось кое-кому браться за паяльник!  :)

0

148

MAX так ты через кого заказывал их?

0

149

MAX
Так ты уже установил их??

MAX написал(а):

наоборот нагревается довольно медленно мин 2-3 до полной температуры,

думаю что пока прогреваешься утром успеют прогрется

0

150

Nacho
Установил! Отчет в субботу!

Nickolasys
Заказывал у него!

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Обогрев зеркал (отчет по установке)