Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Обогрев зеркал (отчет по установке)


Обогрев зеркал (отчет по установке)

Сообщений 161 страница 170 из 198

161

Коллеги отчет здесь! :flag:

0

162

Я собираюсь ставить себе обогрев зеркал. Жду пока у поставщика элементов в нашем городе появятся элементы обогрева, обещали к концу будущей недели. Всего 180р. за пару! Очень хорошо...

Так вот, внимательно изучил схему в электронном сервис мануале и понял - если у вас при включении обогрева стекла заднего хода нет напряжения на разъеме под обшивкой двери, на контактах для обогрева зеркала, то!!! Не надо лезть под обшивку левого порога и резать белый провод!!! Если белый провод там есть, а наверняка это так, то... Просто откройте капот, снимите крышку с блока предохранителей, который маленький и находится левее аккумулятора!!! На крышке, с обратной стороны, нарисован предохранитель обогрева зеркал MIRROR HEAT, он в правом ряду, второй сверху. Если его там нет, то поставьте туда предохранитель на 10А, маленький ножевой. Всё!, теперь у вас появится напряжение на разъеме под обшивкой двери для подогрева зеркал при нажатии кнопки обогрева заднего стекла!!! Всё просто...
Успехов всем!!!

0

163

ты хочешь сказать что подключив обогрев в разъему который в дверях,и поставив предохранитель будет работать обогрев?? а без предохранителя?

0

164

:crazyfun:
Да! Сначала залезь под капот - короче посмотри там как в моем посте написано... Как раз утречком пока машинка прогревается, там посмотреть - 20 секунд надо.... :D

Ставишь элементы обогрева, втыкаешь их  в разъем, ставишь предохранитель на место (если его нет там ещё) - и вуаля...

Отредактировано Georgik (31.01.2010 23:29:09)

0

165

дв обогревы я уже менсяца 2 назад поставил-)))))))) но подключить их все лень!!! севодня гляну предохранитель!!!!!!!!!!!!!!!

0

166

Как посмотришь - отпишись.
Просто если на реле в левом пороге белый провод подходит, то надо смотреть предохранитель, просто этот белый провод и идет в коробку с предохранителями по капотом, левее аккумулятора!!!
Не зря же у нас проводка под обогрев зеркал под обшивкой двери уже есть...

0

167

да я разобрал левый порог там есть провод белый,ок гляну

0

168

Ну напишешь, наверняка тебе просто предохранитель надо будет воткнуть... И появится напруга на разъеме (на двух свободных контактах разъема) при нажатии и включении обогрева заднего стекла... Должно сработать.

0

169

кароче глянул нету  предохранитель купил на 10А воткнул нажал обогрев неработает обогрев зеркал!! почему????

0

170

Что то я не понимаю, так сложно +12в подать прямо на реле)))

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Обогрев зеркал (отчет по установке)