Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Обогрев зеркал (отчет по установке)


Обогрев зеркал (отчет по установке)

Сообщений 11 страница 20 из 198

11

Теперь собственно само удовольствие :jumping:
Отключение происходит разумеется автоматически, поэтому не надо контролировать отключение (сделано ведь через штатное реле и имеющиеся разъемы..)
В дождь при включении зеркала сухие уже через пару минут.
В иней на зеркалах (только вчера удалось испробовать под Лесосибирском) размораживание МОМЕНТАЛЬНО в тот же миг. Дальше пару минут и сухие.
Однозначно доволен :cool: !

0

12

Кстати вот ты все снимаешь обшивку и крутишь как хочешь. Вопрос такой а ты на клипсах не угораешь. Кстати жаль что ты не указал где сам обогрев купил и стрелочками на фото куда отвертку сунуть. Ну я так для чайников! Честно говоря всё классно. Но я чайник в этом. В моей адаптор поставил первый владелец и я этим не заморачивался. Теперь я хочу быть первым владельцем по сему всё придется делать мне. Я конечно бы рванул к тебе в Красноярск четам 2 тыши верст, да и по делам бы смотался к Вашему золотишку. Но сам понимаешь не реально это. Очень прошу не сердись за критику. Ты и так форум весь держишь. Но правда очень хочется знать с мелкими деталями именно для чайников! Представь разочарование человека который что ничуть при установки сломает! (Это я про себя)

Отредактировано Алексей74 (05.12.2008 15:57:28)

0

13

Алексей74 написал(а):

Кстати вот ты все снимаешь обшивку и крутишь как хочешь. Вопрос такой а ты на клипсах не угораешь

Обшивку на дверях снимал раз 10 на передних дверях. В свое время провозился с замками на дверях(((. Все клипсы целы! :glasses:

Кстати жаль что ты не указал где сам обогрев купил и стрелочками на фото куда отвертку сунуть.

Послезавтра вернусь в город и отпишусь по этой теме. Напомни если забуду ;)

+1

14

Вариант снятия типа этого. НО все же лучше засунуть отвертку под 2 клипсы дополнительно, тогда снимается гораздо проще и легче.
http://sheltie.ddo.jp/TEANA/club/img/5759.jpg

0

15

А вот так просовываются провода (это фото с японского клуба), но я делал чуть по другому, я вытащил паролон, который окружается проводку и вместе со всеми проводами уже обматал паролоном.
http://sheltie.ddo.jp/TEANA/club/img/5766.jpg

0

16

Эта информация может быть полезна и тем, кто хочет установить накладки с поворотниками на зеркала. ;)

+1

17

Купил машину J31JM, хотелось бы узнать. есть ли у меня обогрев зеркал, как это проверить?Если нет, то какой мощности нужно ставить обогревательные элементы

0

18

Я ж тебе машину пробивал по опциям. Нет у тебя обогрева зеркал.
А вот что ставить, увы не знаю. Может СТОРМ знает.

0

19

Гы... прикольна :)
Только я уже обломался с обогревом :(
Все укреплено и чтобы разукрепить надо деньгу и чтобы обратно закрепить тоже деньгу. Обогрев будет золотым :(

0

20

а разве обогрев не у всех штатно?....у меня при нажатии на кнопку заднего обогрева стекла, зеркала тёпленькие.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Обогрев зеркал (отчет по установке)