Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Обогрев зеркал (отчет по установке)


Обогрев зеркал (отчет по установке)

Сообщений 191 страница 198 из 198

191

А кто нибудь сталкивался с прохождением проводки от лобового стекла( обогрев). Куда он вообще выходит, где искать концы или клеймы???? Стекло с нитями, но куда они выходят, не известно. Может уже кто нибудь сталкивался с этим???

Отредактировано vovchik1231 (21.03.2015 15:39:42)

0

192

Привет так где покупали то вы все я чтото в тольятти даже ничего подобного найти немогу

0

193

Сегодня занимался зеркалами. Довелось сравнить сопротивление обогрева с японки и с европейки, так вот сопротивления разнятся 330Ом и 45Ом соответственно. Хм? Кто что знает почему так.

0

194

Не знаю, как на Европе. У меня зеркала с Японии, обогрев работает крайне слабо. Видимо там не нужен сильный обогрев. По началу я думал, что не работает обогрев, настолько фигово греет.

0

195

tve-spb написал(а):

Сегодня занимался зеркалами. Довелось сравнить сопротивление обогрева с японки и с европейки, так вот сопротивления разнятся 330Ом и 45Ом соответственно. Хм? Кто что знает почему так.

Разобрался, зеркальные элементы новые из Японии, вот на контактах и была какая то пленка, протер и сопротивление выровнялось (50 Ом).

0

196

Khalid написал(а):

Не знаю, как на Европе. У меня зеркала с Японии, обогрев работает крайне слабо. Видимо там не нужен сильный обогрев. По началу я думал, что не работает обогрев, настолько фигово греет.

Да не сильно. Продаются универсальные обогреватели. В нэте пишут, что на немцах сопротивление по зеркалам составляет 12-15 Ом.
Вообще это странно, ведь Япония окружена водой, значит обледенение машины в том числе и зеркал очень даже возможно.

0

197

Khalid написал(а):

Не знаю, как на Европе. У меня зеркала с Японии, обогрев работает крайне слабо. Видимо там не нужен сильный обогрев. По началу я думал, что не работает обогрев, настолько фигово греет.

У меня даже в минусовую греет ощутимо до теплого состояния даже в движении, можно руки греть. А в дождь прямо пар идет и зеркала все время сухие держатся.

0

198

STORM написал(а):

У меня даже в минусовую греет ощутимо до теплого состояния даже в движении, можно руки греть. А в дождь прямо пар идет и зеркала все время сухие держатся.

Привет Сторм, а можешь измерить сопротивление обогревателей зеркал?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Обогрев зеркал (отчет по установке)