Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Обогрев зеркал (отчет по установке)


Обогрев зеркал (отчет по установке)

Сообщений 21 страница 30 из 198

21

нет не штатно
за это отвечает опция COLD2 - для северных регионов (обогрев зеркал и дворников)

0

22

У меня тоже штатного нет(((

0

23

STORM
когда ты успеваешь все это делать  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-4.gif

0

24

STORM
Привет. А где обогрев покупал?

0

25

Слушай Тигра усурийский ), ты мне в опциях писал обогрев дворников и зеркал, а кнопка то у меня только одна ~ слева от руля. Она включает сразу обо подогрева? или нету чего то у меня?

0

26

Писал :)
Обогрев зеркал включается вместе с обогревом заднего стекла. На одну кнопку заведено в штате.
Обогрев дворников должен включаться отдельной кнопкой, по крайне мере на других марках так. В Теане может все вместе на одну кнопку заведено.
Я эти машины не собираю на заводе, поэтому не скажу тебе 100% как оно есть. А говорю только то что узнавал сам, читал, спрашивал у японцев, со слов других владельцев и не владельцев и т.д. Перевод японцем опции COLD2 говорит именно то что я тебе написал. Так что извиняй если что не так.

0

27

Б.А.И. написал(а):

STORM
Привет. А где обогрев покупал?

Ответ в студию.

0

28

Cefirovod256 написал(а):

Обогрев дворников должен включаться отдельной кнопкой, по крайне мере на других марках так.

И на наших так, отдельная кнопка слева от руля, рядом с кнопкой VDC.

0

29

Brokanier написал(а):

когда ты успеваешь все это делать

))) раньше успевал больше...

Bulash написал(а):

Ответ в студию.

ответ
Вообще Слава (Santa) подсказал напрямую телефончик. Позвонив, вечером нагревательные элементы уже были у меня :rolleyes: .

0

30

AlexZanderKHV написал(а):

И на наших так, отдельная кнопка слева от руля, рядом с кнопкой VDC.

У тебя есть обогрев дворников? :|

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Обогрев зеркал (отчет по установке)