Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Обогрев зеркал (отчет по установке)


Обогрев зеркал (отчет по установке)

Сообщений 31 страница 40 из 198

31

STORM написал(а):

У тебя есть обогрев дворников?

да, у меня зимняя комплектация ведь, это и обогрев дворников и зеркал, также задний противотуманный фонарь, большой аккумулятор (кстати очень хороший и впервые купив машину с Японии не приходится его менять через пол года, а однажды свет в салоне на сутки оставил случайно, так потом завелась с первого раза) и антифриз в системе зимний и VDC ..

Отредактировано AlexZanderKHV (03.09.2009 02:41:39)

0

32

AlexZanderKHV
Здорово! А что представляет из себя обогрев дворников? Нити на стекле?

0

33

STORM написал(а):

Нити на стекле?

да, но более жирные, чем на заднем и все кучкуются внизу стекла.

0

34

А что представляет из себя обогрев дворников?

Угу, нити на стекле как на заднем но только в зоне покоя дворников, чтобы не примерзали. Очень и очень удобная штука, особенно там где зимы долгие.

0

35

Cefirovod256 написал(а):

Очень и очень удобная штука, особенно там где зимы долгие.

Это точно! Помню себе нашел как то нагревательные элементы в инете. Потом как то подзабыл про это дело. А незамерзайка замерает в соплах и не спасает зимой абсолютно. Обогрев дворников это тема! :cool:

0

36

Cefirovod256 написал(а):

Очень и очень удобная штука, особенно там где зимы долгие.

ну не только, полезно, когда мокрый снег прошёл и дворники примёрзли.

0

37

На цедрике было так, удобно нет слов, включалалась вместе с обогревом зеркал кнопкой

0

38

ещё прикольно, когда идёт дождь, то при включении этой опции в том месте начинает обильно парить ))...прикольно так, народ смотрит с глазами такими )))

0

39

У бати на Харьке тоже есть, поддерживаю очень удобно!  :cool:

0

40

Во и правда зеркала греются ))) Вы будете смеятся, но я об этом узнал год спустя ))) Ездил цельный год и даже уже 1,5 и не знал об этой функции. Вот я лошара. )))

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Обогрев зеркал (отчет по установке)