Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » кем нам приходилось работать? :-)


кем нам приходилось работать? :-)

Сообщений 61 страница 70 из 81

61

работ было столько что все вспомнить трудно.... от грузчика до менеджера)

0

62

У меня свой небольшой бизнес.

0

63

Руководитель подразделения в крупной торговой компании

0

64

как не странно, но всю жизнь работал только с компьютерами, хотя и в разных должностях.

0

65

С компьютерами или НА компьютерах? Я далека от такой техники, а вот муж хорошо разбирается.

0

66

а я в одной госкомпании прошел с самого низа до небольшого начальнечга )))) работяга-инженер-руководитель

0

67

Север
не слабо так у нас небольшие начальники в госкомпании зарабатывают))))

0

68

Нее быть начальником не комильфо, надо быть замом, статус тот же а ответственности нет...(из личного опыта...)  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5207-3.gif

0

69

Teanka написал(а):

не слабо так у нас небольшие начальники в госкомпании зарабатывают))))

А почему "не слабо"????? Я долго копил денежки в баночке, потом еще кредитец взял )))

Helg написал(а):

Нее быть начальником не комильфо, надо быть замом, статус тот же а ответственности нет...(из личного опыта...)

Ну в принципе-то да.... Но у нас этот фокус не канает ))) У нас наоборот - чем выше, тем меньше тебе отгрузят при разборках )))

Отредактировано Север (14.06.2012 14:06:28)

0

70

Я начинал с помощника сисадмина, дальше сисадмином стал, сейчас ст. сисадмин - 5 лет в одной конторе)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Беседы на разные темы » кем нам приходилось работать? :-)