Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Старая тема про стук с правой стороны


Старая тема про стук с правой стороны

Сообщений 91 страница 100 из 207

91

У большенства авто отбойник просто плотно одивается на шток . У Теаны другой принцип, отбойник зафиксирован в верхней чашке пружины и у него внутренний диаметр больше диаметра штока.

0

92

STORM написал(а):

Ну вот забренчало тоже что то(((

о, а тут не разобрался?

0

93

Сегодня залезу под пыльник

Залез?
А то у нас дожди, пока никак не залезешь под отбойник, больно уж грязно.

0

94

В Хабе тож дожди ))))

0

95

из_далека написал(а):

В Хабе тож дожди ))))

Вроде сегодня не льёт, но обещают снова ((

0

96

Короче дозрел я. Т.к. меня этот бряк стал уже порядком выводить из себя. Заехав на шиномонтажку отбалансировать передние колёса, а то било немного на скорости, я проверил гипотезу kosolapay и она оказалась верна. Поддомкратив машину и сняв колесо для балансировки, я провел ревизию передней подвески. Все пыльники в хорошем состоянии, нет нигде потёков, рычаги и прочее, всё на своих местах :)) А вот отбойник стойки под пыльником свободно ходит по штоку :( Это такая розовая хрень с пластиковым кольцом бежевого цвета под пыльником амортика. И она свободно болтается на штоке, что и создаёт этот бряк.
На днях куплю отбойник от девятки и попробую поменять.

0

97

Cefirovod256 написал(а):

Это такая розовая хрень с пластиковым кольцом бежевого цвета под пыльником амортика. И она свободно болтается на штоке, что и создаёт этот бряк.
На днях куплю отбойник от девятки и попробую поменять.

Я тоже ее нашел. Только она ж резиновая вся. Я смотрел и не понимал, как она может тякой бряк издавать. Мне кажется, что это не оно.

0

98

Она с пластиковым кольцом. Оно и брякает.

0

99

у меня было два стука, глухой -это отбойник, его я приклеил в пыльник, и шток рейки- лязгающий звук, его я до капиталки рейки, уберу новыми наконечниками.

0

100

Cefirovod256
Снимал я это кольцо - один фиг брякает

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Старая тема про стук с правой стороны