Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Старая тема про стук с правой стороны


Старая тема про стук с правой стороны

Сообщений 101 страница 110 из 207

101

Serega668 написал(а):

Снимал я это кольцо - один фиг брякает

А что брякает не нашел случайно?

0

102

MAX
Сделал рейку, поменял втулки стабилизатора, линки, сайленты (малые) на рычагах, правая подушка двигла...Остается только либо подшипник стойки или подушка стойки, так как стук исчезает если машина постоит на солнце (происходит расширение, только чего?????). Погода устаканится - буду снимать стойку и смотреть вышеперчисленное

0

103

Serega668
Отпишись потом плиз!

Еще с одним Теановодом общалсяи он сделал такое наблюдение, если под правым колесом очень хорошо все керхером помыть, то стук слышен меньше!
Кто-нибудь замечал что-то подобное?

0

104

MAX
Ага, а еще когда машину помоешь - то она и едет резвее  8-)

0

105

Serega668 написал(а):

Ага, а еще когда машину помоешь - то она и едет резвее

И тише и ровнее я это тож заметил  :D

0

106

Serega668
А как ты его снял?

0

107

Так как знал что отбойник все равно оторвался от чашки и его надо менять, то сделал распил кольца и снял его с отбойника - ничего не изменилось. Но это в моем конкретном случае, может у других он и стучит...хотя я думаю он в принципе не должен стучать, но чем черт не шутит - это ж япы делали...

0

108

Так как знал что отбойник все равно оторвался от чашки и его надо менять, то сделал распил кольца и снял его с отбойника - ничего не изменилось.

Ясно, так в принципе и подумал :)

0

109

Кароче снял я стойку...она в порядке, подшипник целый, чашка целая...что дальше делать????

Отредактировано Serega668 (09.10.2009 10:07:34)

0

110

Serega668 написал(а):

что дальше делать????

Доводить до ума рейку (точить втулки).

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Старая тема про стук с правой стороны