Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Старая тема про стук с правой стороны


Старая тема про стук с правой стороны

Сообщений 111 страница 120 из 207

111

Acilon написал(а):

Доводить до ума рейку (точить втулки).

Он уже это сделал!

0

112

MAX написал(а):

Acilon написал(а):
Доводить до ума рейку (точить втулки).Он уже это сделал!

И что эффекта не было ?
Читал отчет Serega077 о замене втулок в рейке, так Serega668 и Serega077 это что одно лицо ?

0

113

Acilon написал(а):

MAX написал(а):

    Acilon написал(а):
    Доводить до ума рейку (точить втулки).Он уже это сделал!

И что эффекта не было ?
Читал отчет Serega077 о замене втулок в рейке, так Serega668 и Serega077 это что одно лицо ?

Все верно, это я, рейка то не стучит - в подвеске что-то стучит...думаю загнать на вибростенд, хотя бестолку по-моему, надо самому шарить дальше

0

114

Serega668 написал(а):

Все верно, это я, рейка то не стучит - в подвеске что-то стучит...думаю загнать на вибростенд, хотя бестолку по-моему, надо самому шарить дальше

Так рейка стучала и после замены втулок стучать перестала, я правильно понимаю?
Вибростенд, по отзывам многих, врожденный стук теаны не показывает. Я смотрю ты в серьез оздачен устранением стука, попробуй диагностику подвески автомобиля акустическим методом, у меня пока на гарантии делать ничего не могу, а стук очень раздражает.

0

115

Рейка стучать перестала...про акустику - это надо еще сервис такой в Ирке отыскать

0

116

Да надо менять полностью отбойник...
Я себе менял - звук исчез... Взял тот, который сделан цельным с пыльником.
Я и не мог подумать что такая мягкая резиночка такооой звук дает. Три мастера смеялись и говорили - не может быть такого стука от этой резиночки - потом замолчали... :D

0

117

Georgik
конечно не может, он у меня болтался и закрепленным был... не стучит он и стучать не может. Хорош людей смешить http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5203-4.gif
Просто когда тебе меняли отбойник, снимали стойку и устранили этот стук невольно...

0

118

Кто говорил мне про отбойник был прав. На выходных тупо срезал отбойники, поехал и о счастье - ничего не стучит. Теперь вопрос от чего отбойник поставить или можно без них ездить?

0

119

Все, я сдаюсь http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21343-5.gif
Можно наверно, но если его придумали, значит он нужен :).

0

120

STORM
Я тоже капитулировал

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Старая тема про стук с правой стороны