Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Старая тема про стук с правой стороны


Старая тема про стук с правой стороны

Сообщений 121 страница 130 из 207

121

Serega668 написал(а):

или можно без них ездить?

Отбойник служит для защиты амортизатора при полном сжатии, например, загруженная машина - попадаете в яму или раскачивает на трассе - амортизатор полность сжимается и при отсутствии отбойника будет удар амортизатора об опорную чашку, отбойник служит как бы резиновым демпфером. Но как он может стучать, не пойму...

0

122

Acilon написал(а):

Но как он может стучать, не пойму...

Тож нипойму, но если люди говорят  :dontknow:

0

123

MAX написал(а):

Тож нипойму, но если люди говорят

я тожа не понимаю что справа подстукивает на пологих ямках, а вот слева есть воздухозаборник нижний он мне кажется не жестко зафиксирован, я пока не разбирал что и как но возможно причина в нем.

0

124

Парни, от какой модели ВАЗ покупать отбойник. Срочно!!! Поехал покупать...

Отредактировано Serega668 (21.10.2009 07:30:56)

0

125

вроде речь шла о восьмерках и девятках))))))))))))

0

126

Фото отбойников

0

127

Serega668
скока стоит))))

0

128

скока стоит))))

Мне такой в Новосибе за 50 р. штука купили :)
Но мой механик сказал, что материал не очень. Развалится быстро, т.к. перед у машины тяжелый. Он мне предложил поставить отбойник от Тойоты Висты.

0

129

Cefirovod256
Номерочик есть ? Подкуплю перед капиталкой!

0

130

Cefirovod256
Да пофиг какой материал. Это если постоянно с отбоем стойки ездить - тогда может и рассыпится...я езжу аккуратно, отбоя не допускаю

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Старая тема про стук с правой стороны