Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Старая тема про стук с правой стороны


Старая тема про стук с правой стороны

Сообщений 131 страница 140 из 207

131

Да пофиг какой материал.

Да это я так сказал :) не настаиваю :)

0

132

Cefirovod256
Ну сам посуди, до отбойника чтобы достать надо в нехилую яму залететь, а чтобы он рассыпался это нужно делать постоянно. Я сейчас вообще без отбойников езжу и все тип-топ, но поставлю - для успокоения души

0

133

нехилую яму залететь

Эх... приезжай во Владивосток :) За нехилой ямой не заржавеет :))

0

134

Какой диам. отверстия

0

135

SERGEY
Это ты сейчас про что???? :huh:

0

136

Serega668 написал(а):

Это ты сейчас про что???? :huh:

Эт я про отбойник

0

137

SERGEY
Не знаю надо замерить

0

138

Приподняли мне авто 2 см. перед и зад, поставили отбойники от Висты (кузова CV40, CV43, SV40, SV41, SV42, SV43), вместо родных и предложенных мною вазовских, заменили 2 опорных сайлентблока на контрактные, пару линков и несколько резинок на полиуретан. Как ездит не знаю, т.к. машину отдал кузовщику. Фоты и ощущения потом :)

0

139

Cefirovod256
Давай отпишись потом

0

140

Ну всё. Забрал я наконец то свою ласточку из ремонта. Покрашенную, красивую :)
Как итог машина поднята в среднем на 2.5 см. Какого то дискомфорта не заметил, на лежачих полицейских не бухает. В салоне тишина, ни единого стука или бряка. Тот проклятый бряк, который выводил меня устранён с помощью передних отбойников от Vista в 40ом кузове. Я счастлив :)) Теперь мона в лес на шашлыки заехать на Теане  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5205-5.gif

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Старая тема про стук с правой стороны