Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Старая тема про стук с правой стороны


Старая тема про стук с правой стороны

Сообщений 161 страница 170 из 207

161

Народ помогите! На скорости впереди справа стучит так, как будто колесо сейчас отвалится, заменено все кроме рулевой рейки, хотя можно было и менять ничего, сначала линки, потом тяги, наконечники, втулки стабилизатора. Есть такой нюанс, что когда стоишь на кочках и машина перекошена то при заведенном двигателе долбит в кузов, в салоне слышно звук, под капотом нет.  Звук глухой и частый, как будто миниперфоратом бьют в стойку. В сам руль не отдает. Глубоко не лазил завтра думаю домкратить, но может кто подскажет куда копать.

0

162

Чувак проверь опорники , а лучше проложи по диаметру 5мм резиной звук пропадет .Это чашки опорников так же искал см описал выше  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/44038-3.gif

0

163

1MadMax1 ок попробую. Я так понял надо смотреть под аркой сверху самой стойки?

0

164

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста может не в тему.
У меня такая проблема: при разводе на право (получается при сильном выкручивании руля), в салоне раздается звук скрежета и не большая отдача в руль.

Подскажите пожалуйста, с чем может быть связанна данная проблема?

0

165

В общем не помогло( А может быть из за подушки двигателя? Боковой правой. Монтожкой когда колесо трясешь, что то стучит, но источник выявить не могу, как будто все трясется и болтается.

0

166

Подушки посмотрели, целые, что за херня.

0

167

Sd1 Лучше сними и посмотри.С низу не увидишь.Или покачай машинку.Конечно лучше вибро стенд для стоек 100 % покажет тебе все лазить не куда не надо http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/44038-2.gif А стук похож как буд то стойка кончилась ? .По прямой на стыках если не стучит , смотри шаровые и опорники.Если брякает тогда еще и саленблоки переднего рычага . Там стучать то нечему.Сам долго искал  http://savepic.net/421964.gif

Отредактировано 1MadMax1 (01.07.2012 16:36:50)

0

168

Все таки подушки не целые, правая умерла и двигатель упал на опору, все поменяли полет отличный)

0

169

Сегодня тоже услышал стук спереди при тихой скорости на мелких ямах,на скорости ,даже на швах асфальта ничего не стучит ,доехал до работы ,заглушил пошатал руль влево вправо ,стук присутствует ,стойки,рейка, сухие ,наконечники рулевые не болтаются ,в выходные был в сервисе делал ТО ,проверяли все ,в том числе и ходовую, было все гуд ,в субботу собрался стартовать в Ялту ,мож кто подскажет где искать причину ,мне не понравился стук при качании руля вправо- влево ,при заведенном моторе вроде стук не ощущается.

0

170

здесь только два варианта:
рулевые наконечники либо рейка
все проверяется
индивидуально и не так сложно
ппсс рейку можно чуть подтянуть

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Старая тема про стук с правой стороны