Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Старая тема про стук с правой стороны


Старая тема про стук с правой стороны

Сообщений 31 страница 40 из 207

31

AlexZanderKHV написал(а):

подёргал его, он так взад-вперёд ходит, может это нормально?.

:yep:

+1

32

MAX написал(а):

:yep:

ну значит буду менять наконечники и линки.

0

33

AlexZanderKHV написал(а):

линки.

Думаю лучше с этого начать!

0

34

Ещё вопрос, зад при раскачивании (справа) поскрипывает, когда домкратом поднимаю или опускаю, то непрерывно так скрип идёт, есть предположения? может резинки стабилизатора, но тогда почему на всю длину скрип идёт, пружина вряд ли, может аммортизатор, что ещё можно предположить*?

0

35

ищи сайлентблок, прикладывай пальчик к каждому из них при подъеме\спуске домкратом

0

36

zveRR написал(а):

ищи сайлентблок, прикладывай пальчик к каждому из них при подъеме\спуске домкратом

это я так понимаю к стуку, не скрипу? http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5207-2.gif

0

37

к скрипу. Но в свете стука, можешь пропустить этот совет мимо ушей  :-)

У всех сайленты стучат, а у меня почему-то скрипят  :-)

Чево не спится? О России думаешь?

Отредактировано zveRR (09.04.2009 19:02:55)

0

38

zveRR написал(а):

Чево не спится? О России думаешь?

О ней Юрий Венидиктович..... (с)  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5207-3.gif

zveRR написал(а):

к скрипу. Но в свете стука, можешь пропустить этот совет мимо ушей  :-)

А сзади сколько сайлентов? я насчитал 3 одинаковых с каждой стороны и все рядом сидят.....вот спереди понятно, 2 сайлента на сторону ( в рычаге).

0

39

AlexZanderKHV написал(а):

zveRR

А ты задние сайленты менял?...что-то звонил в магазин Ходовка, там на зад ни сайленты, ни втулки стабилизатора не бьются по программе  :confused:

0

40

у меня на авенире именно так скрипел сайлент. Сайленты отдельно нигде не бьются. Хотя в экзисте через номера рычагов я попадал на сайленты сторонних производителей. Если надо - поищу.

Отредактировано zveRR (10.04.2009 09:52:43)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Старая тема про стук с правой стороны