Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Старая тема про стук с правой стороны


Старая тема про стук с правой стороны

Сообщений 81 страница 90 из 207

81

Ну вот и у меня забренчало сзади слева в районе колеса на маленькой скорости, у кого было похоже может подскажите!

0

82

Ну вот и у меня забренчало сзади слева в районе колеса на маленькой скорости, у кого было похоже может подскажите!

Ручник подтянуть пробуй сначала. Это самое не затратное первое средство :)

0

83

Cefirovod256
Спасиб! Подтягивается под педалью насколько я помню))  Залезу вечерком попробую!

0

84

Подтягивается под педалью насколько я помню))

Ага. Такой блестящий болтик.

0

85

а может всё таки подушка правая брякает уже ведь такое обсуждалось у меня тоже стук при попадании в ямку а подвеска в норме зато подушка труп мож и впрям она так бренчит

0

86

Стук в передней подвеске создаёт отбойнок стойки , когда его отрывает от верхней чашки пружины. Внутренний диаметр отбойнока больше диаметра штока , поэтому он становится боком и пластиковым кольцом щёлкает об гофру пыльника , создавая неприятное бряконье.

0

87

Стук в передней подвеске создаёт отбойнок стойки , когда его отрывает от верхней чашки пружины. Внутренний диаметр отбойнока больше диаметра штока , поэтому он становится боком и пластиковым кольцом щёлкает об гофру пыльника , создавая неприятное бряконье.

Логичное объяснение. А как исправит сей досадный недостаток? и как точно у себя диагностировать его?

0

88

Родной отбойник у Теаны не должен свободно ходить по штоку , он вклеян в верхней чашке пружины в пыльник . Его можно прощупать рукой под пыльником поддонкратив сторону. Если он ходит по штоку , то придётся снять  стойку . Отбойник можно либо вклеить на место , либо поставить отбойник от нашей девятки , диаметр передних штоков у них одинаковый , отбойник плотно садится на шток . Я предпочёл второй вариант, стук пропал.

+1

89

Родной отбойник у Теаны не должен свободно ходить по штоку , он вклеян в верхней чашке пружины в пыльник . Его можно прощупать рукой под пыльником поддонкратив сторону. Если он ходит по штоку , то придётся снять  стойку . Отбойник можно либо вклеить на место , либо поставить отбойник от нашей девятки , диаметр передних штоков у них одинаковый , отбойник плотно садится на шток . Я предпочёл второй вариант, стук пропал.

Хм... респект, попробую.

0

90

Ну вот забренчало тоже что то(((, видимо после Волгоградских "чудесных дорог".
Причем при езде по почти ровной поверхности с малыми кочками. Причем стук такой металлический и кажется идет спереди слева и справа. При закрытых окнах прослушивается лучше. При раскачке впереди вручную такого не слышу. Хотя и раскачать очень сложно после новых жестких амортизаторов.
Че это может быть за хрень такая?
Сегодня залезу под пыльник, пощупаю, может что установщики накосячили. Хотя не совсем понял, как отбойник может ходить свободно...

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Старая тема про стук с правой стороны