Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » DVD в TEANA


DVD в TEANA

Сообщений 91 страница 100 из 257

91

Я и говорю надо переставлять, думаю по порогу проведу, нарастить проще простого, отрезал разъем и ориентируясь  по цветам удлинить. Я еще не делал жду лето.

0

92

Спасибо, понял.

0

93

тоже хочу DVD (именно для просмотра фильмов)в свою teana первого покаления :) проблема в следующем: предыдущими хозяевами вытащены и штатный ТВ и нави...
голова (кнопки экран выглядят так же: http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/45773-1-f.jpg только без разъема для МД дисков... Возможно ли это как то реализовать?

0

94

у тебя его никто не вытаскивал :) У тебя и не было ТВ и НАВИ. Комплектация такая. А то что на картинке, так это просто япошка купил машину с не цветным экраном и поставил потом сам. Слева можешь видить наклеечки с названиями кнопок.
В твоём случае можно попробовать перекинуть нави и цветной экран с машины у которой он есть. На форуме уже такой опыт был. Пользуй поиск.

0

95

maximaus написал(а):

У тебя и не было ТВ и НАВИ

то что все это вытащили я решил по 2 причинам: в бардачке есть место под навигацию, и даже заглушки нет и клеммы там болтаются, во вторых в кармане около пепильницы была прикреплена коробочка для вставления каких то карт (я так понимаю именно платные японские ключи для навигации, хотя могу ошибаться) ну а по поводу ТВ около ручки переключения скоростей есть переключатель где написано TV... А, да по поводу нави - еще у меня часов нет нигде...

maximaus написал(а):

А то что на картинке, так это просто япошка купил машину с не цветным экраном и поставил потом сам.

не понял к сожелению фразы... может мой япошка так же делал... на каритинке цветной дисплей точь в точь как у меня, и кнопки управления такие же, в плоть до натписей, а наклеек у меня нет...

maximaus написал(а):

В твоём случае можно попробовать перекинуть нави и цветной экран с машины у которой он есть.

Экран у меня итак цветно, нави мне сам по себе не нужен, даже ТВ-тюнер никчему, просто хочу чтобы DVD можно было смотреть :)
Как аудио кинуть на мою магнитолу я, благодаря Вам всем уже понял, а вот как видеосигнал завести на экран без ТВ-тюнера радного, нигде не нашел - или это не реально?

0

96

maximaus написал(а):

Как аудио кинуть на мою магнитолу я, благодаря Вам всем уже понял, а вот как видеосигнал завести на экран без ТВ-тюнера радного, нигде не нашел - или это не реально?

вобщем если я правильно понимаю то надо сделать следующие весчи:   :)
1. Для того чтобы подключить чисто звук c DVD на AUX вход подключиться надо к этому разъему (фото1)
2. 15и 4-ый пины на мониторе, это видевход. видео сигнал я так понял можно напрямую на монитор подать ну и активировать - подать туда 12V (на 6-ой пин)

плиз, помогите, равильно думаю?

0

97

Вижу ты уж проштудировал форум. Подключить можно, но звук от ДВД будет не очень конечно.

maximaus написал(а):

1. Для того чтобы подключить чисто звук c DVD на AUX вход подключиться надо к этому разъему (фото1)

Верно, описание к схеме куда подключаться есть там откуда ты взял это фото.

maximaus написал(а):

2. 15и 4-ый пины на мониторе, это видевход. видео сигнал я так понял можно напрямую на монитор подать ну и активировать - подать туда 12V (на 6-ой пин)

еще 8-ой пин на массу посадить. Активировать включение ДВД можно автоматически, если у ДВД есть сервисный выход, если его нет, тогда тумблер/кнопку поставить.

0

98

спасибо, буду пробовать :)

0

99

maximaus написал(а):

Активировать включение ДВД можно автоматически, если у ДВД есть сервисный выход, если его нет, тогда тумблер/кнопку поставить.

можно об этом подробнее?

0

100

Активировать включение ДВД можно автоматически, если у ДВД есть сервисный выход, если его нет, тогда тумблер/кнопку поставить.

А как узнать что он есть?

то что все это вытащили я решил по 2 причинам: в бардачке есть место под навигацию, и даже заглушки нет и клеммы там болтаются, во вторых в кармане около пепильницы была прикреплена коробочка для вставления каких то карт (я так понимаю именно платные японские ключи для навигации, хотя могу ошибаться) ну а по поводу ТВ около ручки переключения скоростей есть переключатель где написано TV...

А ну тогда да, была вытащена. Стояла нештатная японская навигашка.
А по поводу карт, то это ETC - оплата дорог в Японии. К навигации отношения не имеет.

Ну вот, тебе Сергей вроде подсказал советами.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » DVD в TEANA