Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » DVD в TEANA


DVD в TEANA

Сообщений 121 страница 130 из 257

121

т.е. по идее получается нужно ставить 2 кнопки (ну или 1 двойную):
1. Активирует показ изображения на ходу (чтобы не потерять пользоваться расходометром)
2. Активирует магнитолу.

AlexZanderKHV написал(а):

скорее всего кнопка активирует экран для DVD

А смысл? Т.е. майфун работает но не показывает картинка? :canthearyou:
AlexZanderKHV
А у тебя какой майфун?

0

122

1.У него нет ТВ тюнера и видео сигнал идёт напрямую на монитор, кнопку я себе ставил двойную. в первом режиме активировался звук и видео, а во-втором только звук, на показания расходомера это вроде не влияет, в отличие от подключения через штатный тюнер.
2. Смысл в том, что включая DVD экран сам не включит видеовход, поэтому нужна эта кнопка.
3. У меня был мистери с выносным ИК, но я его продал другу, смотреть DVD в машине не моё, а качество звука музыки co-штатного устройства намного лучше, поэтому я сейчас думаю только над установкой тюнера.

0

123

Wad777
Откорректировал ссылку на видеоролик. Реально супер получилось!
Молодец http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/44038-2.gif !

0

124

sapphire2009 кнопка просто переводит экран и звук в режим AUX... Магнитолой доволен как удав :)

STORM это все благодаря тебе - спасибо !

Отредактировано Wad777 (12.04.2010 19:18:59)

0

125

надеюсь, что по теме -

хочу поставить комп в машину, на штатный цветной монитор (машина европейская) через композитный вход от S-video компа, но вот на специализированных форумах пугают, что качество картинки будет плохое, так вот хочу попросить (спросить) у подключавших DVD  к штатному экрану в Теанах, пробывал ли ктонибудь или может попробовать подключить например ноут через S-video дабы понять какой будет качество изображения, за фотки был бы очень признателен.

0

126

а зачем так заморачиваца с кнопкой дополнительной? меня лично не напрягает нажать кнопку "меню" и потом нажать "в право" сразу включаеца аукс))

0

127

niskivich написал(а):

например ноут через S-video дабы понять какой будет качество изображения

В смысле выход с ноута S-video? Важен не то какой выход, а какой в конечном счете будет вход. Если получиться развести на RGB то изображение будет нормальное. Я лично не заморачиваюсь и RCA мне будет достаточно. Но у меня и задачи другие :P .

Rumyn написал(а):

меня лично не напрягает нажать кнопку "меню" и потом нажать "в право" сразу включаеца аукс))

Да, тоже не напрягает :). Или просто нажатие на кнопку выбора устройства N-ое кол-во раз.

0

128

STORM написал(а):

В смысле выход с ноута S-video? Важен не то какой выход, а какой в конечном счете будет вход. Если получиться развести на RGB то изображение будет нормальное. Я лично не заморачиваюсь и RCA мне будет достаточно. Но у меня и задачи другие  .

так я и говорю - у меня весь вопрос в том - заморачиваться подключением компа в машине через с видео или нет, вариант с VGA в случае с теаной не приемлем. поэтому и хотел попросить форумчан у кого уже замучено подключение к штатному монику подцепить ноут к монитору и оценить качество картинки. Все говорят что будет плохо, а может меня и устроит.

0

129

niskivich написал(а):

Все говорят что будет плохо, а может меня и устроит.

мелкий текст не прочтешь, а так вполне хорошее качество для просмотра картинок или видео например :) .

0

130

Очень много всего прочитал, но так и не понял((

Вот смотрел теану одну( у него там двд-проигрыватель дополнительно установлен, и соответственно находу можно смотреть фильмы и тд), а вот смотрел сегодня ещё одну теану(там соответсвенно вообще ничего не читает даже мр3, но камера и цветной экран есть)....

Вот вопросы по теме:

1) Можно ли смотреть в теане фильмы, если да, то как???
2) Можно ли усилить музыку(какой самый недорогой вариант)???

Всем спасибо!!!
Надеюсь на помощь....

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » DVD в TEANA