Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » DVD в TEANA


DVD в TEANA

Сообщений 161 страница 170 из 257

161

tetr написал(а):

Звук буду делать через AUX (http://trioma.ru/)

А где там нужный переходник http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/46932-1.gif ?

tetr написал(а):

Тюльпан от ДВД V+ - это центральный?а V- боковой?

Видимо да :). Вот только напрашивается вопрос, зачем там на схеме 4-ое реле? Масса она и в Африке масса, одинакова для всех разъемов и служит просто экраном от помех.

tetr написал(а):

к монитору активация через DCU+12 - это какой провод?

зеленый с белой полосой, ты ссылку про камеры читал, что давал выше? Там же расписано какой пин - 6-ой.

tetr написал(а):

И как снять центральную панель чтобы добраться до монитора и магнитолы?Спасибо.

На форуме есть тема. Поищи.

0

162

Вот еще посмотри тему с этого сообщения - Вывод AV сигнала на AUX .

0

163

STORM написал(а):

Вот еще посмотри тему с этого сообщения - Вывод AV сигнала на AUX .

Спасибо за терпение))

Именно эта тема и дала мне толчок к схеме с реле, в ней очень много полезного нашел.
Купил сегодня на нашем супер рынке юнона разъем под AUX, релехи и т.д. сейчас буду играть в электроника.
Торпеду разобрал, все посомтрел, нашел все провода которые понадобятся, сейчас еще раз все перечитаю, сформулирую процесс работы, и если что, что-нибудь еще спрошу.

Еще немного сообщений и смогу плюсики раздавать)

Отредактировано tetr (28.02.2011 08:58:36)

0

164

Всем привет. Ребята у меня есть DVD в бордачке могу ли я с него просматривать видео если да то как за ранее спасибо. А чуть не забыл у меня авто Nissan Teana 2005 года

0

165

nook_86 это двд для нави и кучи всяких примочек с ней связаных, а смотреть через него кино незнаю, вроде никто не пробовал. все бы смотрели если бы у кого то показывал

Отредактировано ррр (14.04.2011 13:03:13)

0

166

у меня была хонда
на ней можно было смотреть. вот и на теане мне кается можно и много кто говорил только туда говорят нужно загрузочный диск установить и всё будет тип топ. а где его взять я не знаю.

0

167

STORM написал(а):

Эффект замечательный))), в этой теме отписывался  . Паразитных шумов нет.

На днях поставил себе тоже Линейный шумоподавитель Mystery MAD-GL и о чудо паразитирующих шумов в колонках нет, алилуя, очень доволен

0

168

Ребяты возможно тема уже обмусоливалась, но меня начало напрягать регулировать громкость с двух голов, со штатки и двд рисивера, помышляю полностью перевести систему на управление двд а штатку вообще отключить. Так как же всё таки это сделать

0

169

Genom82
А смысл на DVD все время громкость крутить. Я один раз настроил на громкость равную примерно CD (примерно конечно) и потом громкостью управляю только с штатного регулятора, т.к. так гораздо удобнее.

0

170

STORM написал(а):

А смысл на DVD все время громкость крутить. Я один раз настроил на громкость равную примерно CD (примерно конечно) и потом громкостью управляю только с штатного регулятора, т.к. так гораздо удобнее.

Я установил сабвуфер, и подключил его к голове двд, в итоге громкость саба управляется токо с двд

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Аудио и Bидео » DVD в TEANA